17 января 2014 года в17.01.2014 22:55 0 0 10 1

Я больше не королева драмы. Мне не нужно все эти вещи воспринимать важными и переживать, если это не так и я наконец-то могу это видеть сама без чьей-либо помощи. Такое облегчение- всегда иметь доступ к радости, независимо от внешнего мира.
Правда, сегодня я поддалась влиянию тела боли-но я написала рассказ, что-то вроде текста, построенного из сплошных метафор.Я не обязана со всеми соглашаться или спорить. Есть решение, которое ведёт к покою- оно верно.

Совесть, наверное, тоже создание психики или как это точнее выразить, но это не всегда верно, так зачем страдать из-за того, чтобы кому-то было хорошо? Это не есть верно. В общем, как я писала в рассказе, если кто-то не может восхититься "цветком", если это несёт боль, так как непонятна его красота, то я не обязана вырывать свой "цветок".
:)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HICOSPACE — Это просто Вьюи блог

14

У меня больше нет ничего важнее. И не было.. Привычных ценностей у меня не было, теперь я берегу только это. Я не могу тратить время н...

13

Глупо было себе обещать. Всё замечательно, Анна, всё хорошо.

16

Я бы сделала задание для этой учительницы, но только это и больше никаких уроков. Она столько мне прощала..все мои незнания, глупости, бр...

19

И снова привет

14

Я обещала себе