17 января 2014 года в17.01.2014 22:02 38 0 10 2

Challenge

10 фактов обо мне:
1. Я очень сильная личность и могу уничтожить любого, кто станет на моем пути, но когда дело касается любви, то я с головой отдаюсь этому чувству и сделаю все для человека, который важен мне.

2. Я люблю читать, мечтать, воображать. Иногда у меня в голове рождаются целые фильмы.
3. Я не умею плакать, но существуют только 2 вещи, которые способны вызвать у меня слёзы: воспоминания, связаные с Е., сцена смерти Муфасы из мультфильма "Король Лев "

4. Я свободно владею русским и английским языком. В процессе обучения польського, мечтаю выучить иврит, турецкий и французский.
5. Моё любимое занятие - писать (эссе, рассказы, повести, даже книги), изучать языки.
6. Я филолог от макушки до пят. В идеале знаю украинский, мечтала быть преподователем украинского.
7. Обожаю восточную культуру. Мечтаю побывать в Стамбуле, не проходит ни дня без турецкой музыки, мечтаю о комнате в турецком стиле. Мечтаю стать схожей с Хюррем Хасеки Султан.

8. Иногда ловлю себя на мысле, что не знаю даже элементарных вещей с математики, но потом вспоминаю, что Шерлок Холмс не знал строение солнечной системы, и становится сразу легче.
9. Я люблю змей, изумрудный цвет и все, что с этим связано.

10. Я не живу социумом, у меня свой личный мир, внешними проблемами не интересуюсь. Мне почти 18, но в душе я чувствую, что мне не меньше 30.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHAIRSOUL — Cherish your soul

42

Привет!

Вот это поворот. Все в жизни случается случайно, но эти случайности ни в коем случаи не случайны. Если вы понимаете, о чем я. Привет! Я ...

39

14/07/2014

Ого сколько времени уже прошло. Целый год. Чертов год разочарований, боли и прочей фигни. Но знаете что? Уже ничего не болит, не давит в ...

37

Привет! На вьюви я не была уже столетия, но это легко объяснить: жуткая реклама просто вывешивает меня, и я не могу спокойно здесь сидеть...

38

My MEN