17 января 2014 года в17.01.2014 18:43 1 0 10 2

Истеричное спокойствие.

Здравствуйте, мои грустные друзья.

Я болею. Вот уже 3 день держится высокая температура. Два дня в подряд я лежала в зале и тупо листала каналы по телеку. Там такой бред показывают, я чуть не сдохла от тоски. Мне плохо. Или мне холодно или мне безумно жарко, я аж вся мокрая. Все время просыпаюсь и я мокрая. Словно я в бане спала.Ужасное состояние.

Еще моя любимая классная позвонила моей маме и рассказала все про меня. Так получилось по моей глупейшей ошибки она, наверное, просмотрела мой ежедневник. Я в бешенстве. Там все. Там вся история моего похудения с осени. На себя ужасно зла.

Так вот, она наговорила моей маме, что меня надо сводить к врачу, так как здравамыслуещий человек так не будет писать. Чтобы мама следила за мной, кормила меня и блабалаа Моей маме это было неприятно слышать. Она очень сильно на меня была зла.

А сегодня утром говорит, что я больше в школу ходить не буду. Что она меня в В. одну не отправит. Что никакой мне академии. Типа здесь будешь учиться. Звони своим репетиторам и говори, что ходить к ним больше не будешь. Истерика, у меня истерика аааа как так… Она начала меня презирать, насчет похудения. Обвиняла меня, что я эгоистка и так далее. Да, она несомненно права. Я извинилась, старалась не перечить ей.

Я была шокирована, ведь я хочу поступить именно в эту академию и стать врачом. Это уже как смысл жизни.

Вот я не знаю, что делать на счет похудения. Я пообещала маме, что больше этого ничего не повторится. Но я не могу просто взять и отпустить анорексию. Для меня это будет выглядеть, что я слабовольная жируха, которая ради еды пойдет на все. Что я никогда не стану прекрасной нимфой. Ужас. Я не хочу это бросать, хотя я и так уже поплатилась за это. Я причинила столько боли своим родным. На моем теле столько шрамов. А здоровье просто убито. Что делать? Я в отчаянии.

В школу я боюсь идти, хотя еще не скоро туда попаду, я сильно заболела.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...