17 января 2014 года в17.01.2014 17:06 0 0 10 1

#поток мыслей

Больше всего меня раздражает этот советский уклад. Вот почему я люблю Европу.

"Ну как ты не пойдешь, они же соседи, попросили" Да мне все равно кто они. Я с ними не общаюсь. Тем более ну вот нафига помогать в той вещи, в которой сам не разбираешься? "Ну сходи хотя бы посмотри, если не знаешь то скажи им, всего 10 минут" ЗАЧЕЕЕМ ГОСПОДИ!?

В эти 10 минут я заполняла анкету в Назарбаев Университет. В те 10 минут я читала книгу, которая мне помогла кое с чем разобраться.

Вот почему я люблю Европу. И почему ее не любят мои бабушка и дедушка "Там живешь сам по себе, там не общаются вот так с соседями" ДА ЭТО ЖЕ КРУТО! Мне совершенно не нужно это общение с соседями, тем более с такими как у нас. Большинство из них такие *** что просто слов нету. В той же Европе да, ты не общаешься с соседями, но у вас есть толерантность друг к другу, уважение и вы не будете делать то, что делают наши тупые соседи.

Вообще в последнее время у меня начали открываться глаза (спасибо мне самой, книгам и некоторым людям) на все происходящее вокруг. И я поняла, что не хочу так жить.

Я не понимаю, зачем вот так людям "улыбаться в рот". После моего отъезда я разорву все контакты. У меня есть друзья, которые делают меня лучше, которым я таки могу позвонить в любое время и они мне помогут. На остальных мне как то все равно. Я не хочу общаться с балластом. Я хочу "тек кана алга "(перевод:только вперед)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHERLOCKED — mind palace ∞

14

— Амина, давай штаны снимем? А то тебе жарко уже. — Нет. *я надула губы, типа обиделась* — Хаяшо. <333

16

Захожу сюда периодически и вижу, что в течение этих 5 лет многие совсем и не изменились. Цитаты те же. Страдания те же. У меня лишь одно...

14

Тут кто-нибудь еще есть? :)

16

Жесткач какой-то. Не знаю, для чего меня ТАК оберегает вселенная или чему учит уже в который раз (и тогда чему я не могу научиться?), но...

20

Не влюбляться! Не влюбляться! Я вижу в картинках свое будущее. И Его там нет. У нас разные судьбы. Не влюбляйся!!!!

19

"..начало жизни у тебя замечательное. Будущее будет еще лучше!" Сашааа<33