17 января 2014 года в17.01.2014 11:22 0 0 10 4

до меня тут дошла новость, что Биберюшка призывает бойкотировать Сверхъестественное, потому что Джаред в своем твиттере как-то там нелицеприятно отозвался об этой мелкой какашке. давно я так не смеялась. насколько мы все знаем, Джа в этом плане довольно таки тактичный человек и если уж он выражает недовольство в сторону Бибрика, то это я не знаю, что надо сделать и как себя вести, чтобы добиться такого эффекта. сочувствую всем белиберам. иметь в кумирах такого человека…мда, тяжелый случай. да еще и поддерживать его в его отвратительных поступках.

в общем, не знаю, чего он там добивается с помощью своих юных поклонников, но то, что они вызвали гнев всего сверхъестественного фандома…о дааа, этого они добились. я догадываюсь, что у этой мелкой пиздюльки поболее фанатов, чем у СПН, но…связываться с нами себе дороже. более безбашенных и верных фанов чем у СПН трудно найти, и мы за наших мальчиков кого хош порвем. война так война. мы всегда рады в неё ввязаться. тем более, что у нас есть сторонники. фандомы Шерлока и Доктора Кто на нашей сторне и они призывают другие фандомы присоединяться на нашу сторону в этой заварушке.

что еще самое забавное, что есть все шансы, что из-за этого заявления о бойкете у Сверхов наоборот поднимется рейтинг. потому что сейчас в Америке всех агитируют смотреть Сверхъестественное. и даже если кто до этого его не смотрел, то сядет глянуть, чтобы узнать какой это такой сериал запрещает смотреть Биберка.

пы.сы. только с тамблера. в общем реакцию нашего фандома на заявление о бойкоте можно изобразить всего в двух гифках.

понравился комент:

"Кто в здравом уме додумается угрожать актерам и фандому сериала, посвященному всему оккультному,, демонам, нечисти и их уничтожению?!!!"

и тут я понимаю, что бойкотирующим хана :))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!