06 декабря 2010 года в06.12.2010 18:40 3 0 10 1

все как то ни так, я просто соскучилась, наверное отношение уже другое, а ожидала, что будет по другому.дура

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPOLINARIYAA — forever everlasting

16

На часах 6:00 на улице -2t. Собираюсь на работу.

15

Год вместе :)

14

Не писала про день рождение. Хочу сказать, что прекрасно провела его! Ездили с Ромкой и друзьями на манский плес, сняли домик, позагорал...

16

С днем рождения нас :)

16

Еще раз убеждаюсь, что в людях я не ошибаюсь, радует :)

15

У меня есть родители, сестра и любимый человек, больше ни кого не нужно!