10 июня 2012 года в10.06.2012 16:00 14 0 10 1

Не писала про день рождение.

Хочу сказать, что прекрасно провела его! Ездили с Ромкой и друзьями на манский плес, сняли домик, позагорали, покупались, шашылки, круто было. Потом в соседний домик Алина с друзьями приехала, колонки, пульт привезли, Рома поиграл :) на природе здорово! Моему любимому спасибо, все он устроел!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

APPOLINARIYAA — forever everlasting

16

На часах 6:00 на улице -2t. Собираюсь на работу.

15

Год вместе :)

14

Не писала про день рождение. Хочу сказать, что прекрасно провела его! Ездили с Ромкой и друзьями на манский плес, сняли домик, позагорал...

16

С днем рождения нас :)

16

Еще раз убеждаюсь, что в людях я не ошибаюсь, радует :)

15

У меня есть родители, сестра и любимый человек, больше ни кого не нужно!