16 января 2014 года в16.01.2014 22:57 0 0 10 1

А может быть всё вовсе не так как мне кажется?

ТЫ НЕ ВИДИШЬ ЧЕЛОВЕКА НАСКВОЗЬ, НАСТЬ! (с) - сказал мне один очень хороший человек. Может быть и так… Но то, что я вижу, и пусть даже это "не насквозь", мне это явно, слабо выражаясь, не нравится, а если уж честно, то ставит в тупик.

Это так странно…. Год назад в моей голове образовался образ человека. Он мне понравился, я даже влюбилась, но со временем, как бы я того и не хотела замечать, этот образ начал постепенно рушиться, как карточный домик. И неееееееееееет! Это не я чёкнутая дурочка, которая любит рисовать некие карикатурные фантазии в своем подсознании (хотя, честно говоря, уже не до конца в этом уверена), скорее это некая форма обмана, та самая, которая служит для привлечения внимая человеческих особей. Я полагаю, это всё-таки и стоит главной задачей перед индивидом, использующим такую функцию.

Но как же быть с таким то индивидом? Что же с ним делать теперь? И вот вроде бы почти год проходит с того момента как ты пытаешься понять "ЗАЧЕМ??? Зачем ты, глупый, делаешь так? Ведь я же вижу всё…" И он симпатизирует тебе, вроде. И вам весело и удобно, порой даже хорошо, но есть такой момееент…как молотком по голове! ХЛОБЫСЬ!!! И ты понимаешь, что ты не можешь верить этому человеку и не из-за каких-то глобальных промахов, а из-за повседневных каких-то пиздюшек, которые в основном и характеризуют человека. Это они показывают личность, они демонстрируют всю подноготную его внутреннего мира. И вроде бы ничего такого не произошло, но наблюдаешь…и видишь…что человек то не твой… не тот самый, а совсем даже и наоборот…ужасаешься даже моментами, когда представляешь (хотя, толком то и представить не можешь) "вас" дальше. Но человек то не плохой! Хороший и замечательный даже, но вот с таким вот говнецом…

И что вот с ним делать?

Он же тебе "люблю" говорит…и ты ему, вроде "я тоже"….

Но как-то, однако, хуево выходит.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2311 — Paradise.

9

я так по тебе скучаю, а ты тусуешься по ночам и разб...

S (c)

7

Безразличие оставляет лишь холод и пустоту.

Неприятно быть проституткой. особенно, если это не так.

7

Если у тебя нет ни единой причины меня беречь, то не...

Милена Райт

8

Две бутылки красного - океан штормит.

8

Геометрические фигуры – конкретное воплощение чисел. Числа принадлежат к миру принципов, и они становятся геометрическими фигурами,...

7

А вообще он сказал мне очень правильную вещь.

я делаю глупость!