16 января 2014 года в16.01.2014 14:39 6 0 10 1

Плюнь на меня и позабыть ты не забудь
Я не родной и не любимый никакой,
Я себя ненавижу теперь, но не в этом суть

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARILAT — А - Я

31

мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...

21

Куда мне теперь

17

Молись, чтобы хватило сил

24

буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...

25

я с другими пробовал, но с тобою легко

27

негатив день ото дня.