15 января 2014 года в15.01.2014 23:06 0 0 10 2

пост с громким названием ОТНОШЕНИЯ

по что я такая глупая?

в плане, сейчас бы мне надо париться о том, что я так вот завалила сегодня экзамен и делать какие-то выводы, но знаешь сейчас не до выводов по учебе..а до чего тогда?

До отношений с людьми.

Иногда мне самой хочется сказать что-то типа пора завязывать с этим и все будет нормально. то есть завязывать с людьми, НУ ЧТОО так и есть в большей степени) не судите строго, типа вас самих люди и отношения с ними не подзаебали основательно..

начнем серию постов о моих отношениях с людьми с перечислений вообще всех взаимосвязей которые я могу выделить и маленьких лирических отступлений о том, что я думаю по поводу этих связей или что я вижу в своем будушем)

⚝ я не перестаю думать о Томирис…как она там и что делает..мне ее не хватает..я поняла это еще месяцы назад.. я постоянно думаю о том, что теперь у нее не просто нет ничего..у нее нет ничего связанного со мной. И это ранит мою душу.

⚝ я думаю о Люде которая должна была позвонить дней 5 назад, но так и не сделала этого. Я закрываю глаза и ко мне в голову приходят ужасные мысли по поводу того, что ей плохо и ее обижают..и никого нет рядом. Я звонила сегодня..но безответно увы.

⚝ теперь та же Наташа…которая вообще для меня абсолютно непонятно ведет себя в последнее время.она ведь мой гуру, мой успокоитель, иногда мои свежие мысли..мое найприятнейшее время. обещала…божилась и клялась объявиться но снова тишина увы и ах. ⚝ про Катю молчу, тут без коментариев..каждый сам выбират главное в своей жизни и у нас это "главное " разное на данный период жизни как оказалось. я делаю все возможное, что бы сохранить то что у нас было и есть, но мне кажется делаю я мало(или так кажется ей..я еще не поняла чья это мысль из нас). но если я решила "подрасти" то от нее я слышу только желание и гору амбиции, но абсолютно нулевые действия в этом направлении. хотя я верю в нее…это человек делающий огромные шаги в своей жизни…посмотрим как оно будет..может мы еще поменяемся местами.

⚝ с Колей, нет того что было и больше я думаю не будет. я еще не уверена на 100% но кажется эта связь себя исчерпала. увы и ах.

⚝ с Девочками из университета своя история, но я вижу, что врядли кто-то из них и даже та же Л. о которой так много сказано было тут и так много намерений и желаний в ее адресс было написано и озвучено…врядли мой она друг или моя девушка в перспективе (не смотря на то чтов перспективе МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ) …скорее просто приятель и на памятку мне же всести я себя должна соответственно.

⚝ все мои ухажеры мужского пола не несут абсолютно никакой ценности для меня..так что тут даже коментировать ничего не буду. я бы вообще такая что всем им придумать одно кодовое имя и обезличить их. кто еще?

⚝ мама. доводила меня сегодня как могла…я даже не поняла за что. за то что я дерьмовая дочь или за то что ее там где-то кто-то обидел?я слышала как она говорила по телефону и плакала..но я даже не подошла к ней.я устала.она любитель дешевых драм..выяснений отношений.я ненавижу это. я сама такая же, но пытаюсь с этим бороться, а ей норм.ну что ж. я хочу маму, а не подружку в лице мамы…слишком много я знаю о своей маме и я не хочу знать еще больше. да я эгоистка, но у нее для разговоров есть слишком много людей и я беру на себя смелость освободиться от этой обязанности. мне надо с ней прощаться, но с каждым днем я хочу и не хочу с ней прощаться с новоой силой, сомнениями и опаснениями. с одной стороны что мне надо?мама все делает в плане оплаты комунальных услуг, готовки, отслеживанием каких-то бытовых мелочей…с другой стороны я при входе в дом уже вяну и погрязаю по шею в дерьмо и в общем-то это заслуга тотального одиночества проросшего среди людей в квартире номер 61. а как эта квартира оживает с появлением в ней других людей…про эту разницу можно снимать фильмы.

⚝ брат. терпимости мне. сил ему.

⚝ тетя. памятка -поддерживать с ней связь…ведь она постоянно обижается. тяжело но надо. т.к. с этим человеком много чего можно обсудить…много чего можно в принципе и она все же родная нам.

⚝ папа. его не существует для меня. хотя правильно ли это? я думаю вычеркнуть из жизни человека который в лицо тебе говорит "ты мне не нужна " это нормально. принять.простить.отпустить.забыть.

⚝ Л и его девушка. хорошие люди хоть я их иногда абсолютно не понимаю..но отношения с ними сошли на нет из-за моего затворничества. вот.

⚝ сестры и родня…мне не понятно, что делать с этими связями. иногда мне хочется, что бы у меня не было родтвенников вообще…а иногда так хочется имень возможность поехать на праздник какой-то в дом, где тебя ждут. .очень ждут.

_

хочется во истину новых, чистых и настоящих отношений. не товарищеских, а именно теплых дружеских. что бы можно было собираться компанией дома и веселиться от души. не переживая о всяких там глупостях. что бы одних друзей можно было иногда сталкивать с другими и все не заканчивалось тотальным П.

вообще хочу себе друзей мужского пола.но только все мои отношения с парнями заканчиваются ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ если вы представляете какого я размера хочу тут поставить ковычки то увеличте их еще раз в пять. они постоянно начинают подкатывать ко мне или наоборот считают, что я до потери пульса в них влюблена (ахах о да и так бывает).

поэтому желетельно мне найти парней фригидных или геев или при женах.серьезно. только адекватных) )) я вообще вижу, что я живу в квартире, а в соседней квартире парочка геев с которыми я так не плохо сошлась. НУ А ЧТОО фрегидных их мне кажется не вычислить, а при женах…так то и жен прийдется в друзья принимать, а там и ревность и склоки. меня это достало.

и вообще я вот тут так подумала.я вообще с парнями/мужчинами умею общаться? что они все обо мне не того мнения как я хочу!!! дай подумать хорошенько, наверное нет! хотя у меня в друзьях были и есть парни.. 4 человека это более менее постоянный состав…а приходящих и уходящих их туча…плюс я кручусь в компаниях где херова туча парней.НО дает ли мне это право считать, что я умею с ними общаться и сторить каие- либо отношения??..для меня это вопрос открытый и надо его не упускать из виду и проробатывать как-то.

о не актуальныхъ людях. оони есть. и с ними почти со всеми я простилась еще в 2013 и горжусь собой. теперь надо работать над фильтрацией знакомых и налаживаний отношений с теми кто есть. присматриваться…вдруг где-то кто-то упущен.

⚝ интернет. такая вот невидимая нить с людьми.иногда крепкая иногда не очень, но где-то она есть.

Кто остался?

⚝ осталася один человек. но что сказать про отношения с этим человеком? не представляю. а может и представляю…но мне не хочется с тобой о ней говорить. да-да этот блог о ней якобы…но не совсем, он о моих чувствах к ей и о боли, тоске по ней…и совершенно не о ней как о чем-то материальном. не могу я тебе и кусочка ее дать реального ПОНИМАЕШЬ.бей меня и суди.

На том и закончу мой не суразный пост о взаимоотношениях и моем представлении их в жизни. и наверное даже не опубликую его.или опубликую.или нет?или да? что делать друг? он же явно полузапутанный клубок личного…который мало кто поймет

Приятных снов, мой друг.. до новой встречи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OUTOFMYHEAD — ...We are all broken...

35

размышления дурака

появились темы о которых было бы вроде как интересно писать, но вот я не знаю…нужно ли делать это тут ? то есть говоря тут.. я име...

36

я нагло спиздила ник для игры в варкрафт у одной девушки с вьюи. всегда о ней помню. думаю, что она и есть персонаж из игры.мы друзья. аг...

34

сегодня вернулась к тому, что мало читаю в последнее время и взяла себе цель за этот месяц минимум пять книг прочеть. а потом зашла на с...

35

никогда не думала, что буду той тупой бабой, которая...

35

все гавно, а я принцесса

только что написала маме сообщений сто. в прочем как всегда. написала как мне плохо, никто не понимает и прочую хуйню. не знаю зачем, ей...

36

всем настойку лимонника