15 января 2014 года в15.01.2014 21:36 2 0 10 1

Я за весь день так и не поговорила с Ним. А строила такие планы. Хотела сказать, что согласна, что хочу быть с Ним. А Его нет. Я не знаю, злиться мне или нервничать. Он обычно говорит о том, что собирается делать, а сегодня ничего не сообщил.

Началось то, чего я так боялась. Теперь мое настроение полностью зависит от Него. Его нет весь день - хоть на стену лезь. Ненавижу это. Мне плохо. Вчера ночью все было так прекрасно, этот наш с Ним разговор, такой искренний и чувственный, заставил меня поверить, что я хочу быть Его. А сегодня Его отсутствие все накрыло. Я не знаю, что делать. Нет, я, конечно, не хочу отказываться от нас, но, черт, мне не нравится то, что происходит сегодня.

Настроение отвратительное. Таблетки не помогают от головной боли. Я не могу готовиться к экзамену, потому что злюсь и нервничаю. И каждую минуту обновляю страницу. Я надеялась, Он позвонит, но нет, так и не позвонил. Я боюсь, что Он пропадает там, где я не хочу, чтобы он проводил время. Ну вот, теперь я еще и накручиваю.

Ненавижу зависить от людей.

Влюбляться херово.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOUL-NOT-FOR-SALE — без Мастера Маргарита

10

Хотелось бы в кого-нибудь влюбиться, но потом вспоми...

13

Знатный афинский род Алкоменидов

10

Ты впускаешь его на первое место в важных контактах ...

9

Люблю, когда мужик гордый и не звонит первый. Спокой...