13 января 2014 года в13.01.2014 20:24 5 0 10 6

А в Москву пришла зима!

Сегодня первый раз пробовала редактировать видео в Sony Vegas. Результат очень порадовал. Думаю, что буду учиться дальше, ибо мне это очень и очень нравится.

(За гифки большое спасибо Марине)

(Via Hollywoood)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

172

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

149

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

147

Riverdale

147

N ewt S camander

155

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести