10 января 2014 года в10.01.2014 19:42 5 0 10 1

все бессмысленно

мы приходим в этот мир ни с чем и уходим ни с чем. все остальное - иллюзия.

все бессмысленно.

зачем обязательно надо кем то быть? зачем надо искать свое место, работу, призвание, семью? что это не писаные правила? для кого? для чего?

не легче ли придти в это мир, обернуться, расслабиться, и закончить это, не разочаровывая себя и не подвергая опасностям и боли. такой ноющей и раздирающей…что только она может вернуть ощущение реальности.

чтобы почувствовать себя, мы приходим к боли. так или иначе. в этом суматохе и серости будней мы настолько погрязли в однотипности, что приходим в себя только в моменты глубокого экзистенционального поражения - опьянения, похмелья, дозы.

большинство людей, входя в общество, пытаются держаться до конца.следуют моде, красоте.этим канонам и понятиям. и я отдаю им должное - я на такое не способна. я бы не выдержала этой суматохи, этого бреда.но нет.они находят в себе силы и продолжают жить в созданной иллюзии. я нахожу сходство с ними в своей жизни. я тоже пытаюсь держаться. и следовать.только не могу понять - чему…

от чего мой мозг заполнен не той информацией.отчего я двигаюсь, как мне кажется, не туда.меня можно было бы назвать отбросом общества, если бы не почетное положение в этом обществе. отбросом - только за мысли.

именно я не могу найти свое место.положение. смысл. 14 лет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LETMEDOWN — Это просто Вьюи блог

13

завтра я лечу в Америку. уже который день снится, что я в аэропорту.

13

почему я вечно обеспечиваю своего парня и слушаю его наезды

15

19.05 лечу в Америку

13

любовь творит чудеса. смотря для кого что значит чудо. хорошие поступки людей - это редкость. мне это нравится.

15

Потому что люди - несовершенны. но я самая лучшая из тех, кто тебе подходит.

12

наступило время интереснее. чем он лайн игры.