08 января 2014 года в08.01.2014 16:29 1 0 10 4

« Когда тебе грустно, вспомни смех Сэма Винчестера. Вспомни, как он всегда отказывается бросать кого-либо. Вспомни его взгляд на старшего брата, как на пример подражания и восхищения, и то, как он согласился бы сделать что-угодно, чтобы тот чувствовал себя защищенным и любимым.


Когда тебе одиноко, вспомни неимоверную доброжелательность Сэма. Вспомни, как он жертвует собой, чтобы держать других в неведении относительно того, что находится в темноте. Вспомни, как он фанател, когда впервые встретил Кастиэля. Вспомни те разы, повторяющиеся снова и снова, когда Сэм предпочитает не выставлять на показ свои страдания и муки, потому что уверен, что у других людей бывало и хуже.
Вспомни, как он заступился за парнишку, которого обижали, как он добровольно вызвался принять удар за него на себя, и первое, что он попытался сделать, это разрешить ситуацию без применения силы и какого-либо насилия.

Когда ты боишься, вспомни то, как Сэму приходилось наблюдал смерть Дина более сотни раз, и как злобно он продолжал бороться за его жизнь, до тех пор, пока Дин, целый и невредимый, снова не оказался в его объятиях. Окончательно.
Вспомни, как он сказал "Да" Люциферу и, как швырнул себя вместе с ним в глубины Ада. Вспомни, что он сделал это с полным осознанием того, что будет заперт в клетке на вечность. Вспомни, как он взял с Дина обещание, прожить свою жизнь, несмотря ни на что. Вспомни, как его кулаки разжались, зрачки успокоились, и он смог вернуть контроль над собой.

Когда тебе больно, вспомни объятия Сэма. Вспомни, как он отчаянно сжимается в Дине, крепко держась за него, как за свою единственную опору, свою безопасность, свой уют, свой мир. Вспомни, как он тает в руках Дина, закрыв свои глаза, как дергаются в уголках его мягкие губы, едва уловимый признак его безграничного счастья.

Когда тебе грустно, вспомни Сэмми. »


(с) theboykingsqueen

скажите мне еще раз, что это просто сериал и он никогда не сможет помочь в реальной жизни.
Скажите и я вас укушу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURE-PURGATORY — трёхбуквенный мой тотем

218

Послание вечному

255

Твоё имя давно стало родным на его языке. Ты не можешь умереть. Под его кожей части тебя. Шрапнельный мальчик. Положи голову ему на грудь...

132

На моем выжженом поле расцветает ещё не цветы, но уже ядовито зелёные кустарники. Яд, как отношение к цвету от солнца, а не отравляющей с...

127

времени не хватает, все распланировано до ноября. я только хочу смыться летом куда-нибудь на неделю, чтобы привести себя в порядок. Уже ...

128

"На то оно и чистилище. Да здравствуют специальные места для подвешенного состояния и переходных этапов. Великое Королевство Неопределённ...