08 января 2014 года в08.01.2014 11:51 0 0 10 1

Посылка №1


1. Витамины 21st Century, в которых содержится витамин D для усвоения кальция и необходимой поддержки суставов и здоровья иммунной системы.
2. Корректор All Over Cover Stick, для маскировки пятнышек, покраснений на лице.
3. Пудра Mineral Eye Brightener, можно использовать как базу под тени, как хайлайтер и для маскировки темных кругов под глазами.
4. Трафареты Eyebrow Stencil Kit

Это мой первый пробный заказ с сайта iHerb, поэтому он такой маленький. Ручку прислали в подарок. А витамины я выбрала сама, как бесплатное приложение к моему заказу.
Сегодня попробовала всё, кроме витаминов. Всем довольна. Корректор с лёгкостью замазал лопнувший красный сосуд под глазом, хотя до этого я не могла его скрыть ни тональными кремами, ни консилерами. А пудра отлично матирует!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INNAMORAMENTO — ★

41

Хей, всем привет! Я не знаю о чём писать, поэтому просто решила поздороваться :)

41

Привет! Забыла написать, что "Связной" вернули мне деньги! Так что я рада прям. Хочется вообще написать много интересного, но мне лень)

49

Попала в отвратительную ситуацию. Пошла в "Связной", чтобы пополнить счёт на электронном кошельке. Надо было положить 18 тыс. руб., но за...

40

rua , привет тебе и спасибо, что следишь! :)

39

Увидела у juliana-lewis анкету, где она ответила, что её любимый фильм "Невеста" 2006 г. И вчера вечером я решила его посмотреть. Мне...

42

Папа предложил мне и М. съездить втроём в Нижегородскую область дней на 5 в родные (для папы) края. Я подумала, что это замечательная иде...