08 января 2014 года в08.01.2014 04:24 1 0 10 1

продолжение

"вот и утро.нужели я спала? такое чувство, что с нашей последней встречи прошел час.но я уже скучаю."

На часах было примерно 10 утра.Я быстро пошла в душ, а потом собиралась, ждала твоего звонка, нашей встречи.Самое интересное, что похмелья почти не чувствовалось, мне моментом захотелось покурить, чтобы еще раз пережить тот миг с тобой…миг рядом с тобой.

Вечер.Я уже была собрана, а он не звонил.Я уже начала волноваться позвонит ли он вообще.

со вчерашнего вечера он вконтакт не заходил.Но я перестала себя накручивать и решила занять себя чем-то.

И только я решилась что-то начать как звонит мой телефон, я уже радостно брала его в руки, чтобы услышать твой голос, но мои надежды были четны, а удивление зашлаливало.Это был мой парень, мы мало быть почти расстались из-за того, что он не звонит мне, а тут, сам звонит.Я подумала что что-то случилось, но приняв вызов, мне поступило предложение пойти погулять, как раньше, все вместе.

И парня своего я удивила фразой "Я через 5 минут буду возле твоего дома".

В дороге я еще надеялась на взонок Максима, но какая-то часть разума понимала, что если что-то мешало ему позвонить раньше, то уже сейчас он точно не позвонит.

Мое удивление возрасло, когда ровно через 5 минут под подъездом я встретила Илюшу, который стоял, улыбался и ждал меня.Как приветствие он меня нежно поцеловал, приобнял, и было видно, что он и вправду рад видеть меня, чего в последне время я не замечала.И правда, весь вечер я не могла нарадоваться своим мч, он был такой голантный, он был как маленький влюбленный мальчишка, вечно пытался мне угодить, и даже на шаг от меня не угодил.И я даже начала подумывать о том, что все таки 3 года это не конец, и нашим отношениям еще светит яркое будущие!

И если весь вечер я была впечатленна, то когда пришел Максим, я была остаточно шокирована.Он явно был готов к нашей встрече, спокойно так подошел, обнял,

достал свое пиво, и как ни в чем не бывало пил его.Даже слова мне не сказал, даже взгляда не кинул!Я передать не могу моего возмущения в тот момент!

"Неужели он такой черствый", - подумала я.

А он еще и осмелился заикнуться о похмелье, но тут дело пошло глаже.Я начала замечать, что его взгляд часто останавливался на мне, и мне стало легче.

"Значит не все потеряно", - крутилось у меня в голове.

Вот уже пришло довольно позднее время, и мой парень меня проводит.Как давно мы не оставались вместе по дороге домой.Я молчала, и была грустная, ведь Макс мне ничего не сказал.. Только парочка взглядов, а ведь мы даже не попрощались сегодня! Мой парень рассказывал мне про игры, про то как он провел утро, и какая же все таки хорошая у него жизнь.А я шла рядом, редко кивая головой, делая вид, что мне интересно, и паралельно выстраивая в голове пирамиды из мысль о том, что я уже почти безразлична к этому человеку.

я в безысходности, я не знала, что мне делать.Я не знала чего мне ждать, но я и не хотела напрашиваться Максиму.Правда сказать, я не знала, что ему сказать, даже если бы он позвонил.

С полной головой тревожных мысль, закончился мой первый день ожидания.

И, к сожалению, так прошел и второй, и третий день ожидания.И ожидание было мучительно, ведь Макс не отвечал на мои звонки, и я оставила его в покое.

Прошла неделя.Мой парень был прекрасен по-отношению ко мне, когда я в свою очередь не могла даже толком взаимностью ответить, ведь не чувствовала ее.

А девушка Максима, каждый день вылажила новые фото с Максом в инстаграм.Как будто назло мне.

Решащий день.

Сегодня др в моего парня.

Ему 19, в кругу близких друзей, мы собираемся в его любимом ресторане.

Все как всегда.

Официальная часть, кушаем, напиваються, веселье.А потом пьяные мы начинаем бродить.Этот период припадает на середину всего вечера, а с Максом я даже словом не обмовилась.

А потом он остановил меня.Нас не видел никто, он остановил меня обнял, поднял, начал целовать, я не знала, что делать по-этому просто отдалась ему.Он был так пьян, но как никогда уверен.Он обнял меня, а потом просто присел, взял меня за руку и сказал "прости меня.прости, но мне нужно было время все обдумать.обдумать твои слова.и я понял.ты была права.надо что-то менять.я не могу смотреть своей Ане в глаза, я вспоминаю тебя, и то что Аня не заслуживает такого отношения.Я смотрю на Илюшу и вспоминаю наши с ним годы дружбы, а потом вижу тебя рядом, и понимаю, что этот говнюк тоже не заслуживает такого отношения.Я не боялся встретиться с тобой, я не скрывался от разговора, но я понимал, что не смогу остаться с тобой на едене, это не выносимо.Меня тянет к тебе словно магнитом, я представить себе подобного не мог никогда, и сейчас, этот поцелуй…это все случайно.Я увидел как ты вышла с комнаты и понял, что есть возможность остаться с тобой обьясниться и я не сдержался." И я стояла слушала его, я оторопела, понятия не имела что же ему ответить. Мне было страшно.Именно самый настоящий страх того, что сейчас войдет Илюша, а я не смогу отпустить руку Макса, и все закончиться очень плохо при том, что я ничего не смогла бы ответить Максу, а все уже бы закончилось.Так же меня охватил страх незнания, я не могла придумать ответа, но уходить мне не хотелось, и последнее чувство, что во меня охватило это жестокое чувство безразличия к человеку с которым провстречалась 3 года.

Пауза затянулась, и решила спасти себя фразой "И что же ты решил со мной делать?", а он такой поднялся посмотрел на меня свысока и безразлично сказал "забыть.это же просто страсть, она пройдет.уже бы прошла если бы сегодня мы не увидились.". Мне стало безумно больно.. "А как же Аня?" - сказала я,

"А что она? С ней намного проще…" - ответил Макс.

и тут к нам завалились Вадим с Димой, пьяные в дрова, начали что-то петь,

Дима начал кричать, но я не разбирала в его речи ничего.

Я вышла с комнаты, ведь слезы подошли к глазам, я так хотела расплакаться, но быстро же зашла в наш зал, и выпила свежоналитую Илюшину стопку с водкой.

Ему уже хватит, а мне надо было найти оправдание слезам.Илюша мой мягко говоря шокировался, но потом заплетающимся языком что-то начал молоть, но мне было чисто говоря - все равно. И я впала в пляск с Русланом, с которым хоть в огонь, хоть в воду.Если бы он не был пьян, как остальная масса народу, то он бы заметил, что веду себя я явно странно, но его, видимо, радовала моя странность, он так плясал, что я еле успевала за ним.

Этот день стал для меня решающим.Заснула я твердо поняв, с кем я хочу остаться.

Новая страница.

Прошло 3 месяца.

Я бросила своего парня, он обозвол меня больной, а на следующий день я получила направление в на обследование в псих.больнице.

У друга моего уже БЫВШЕГО мама работает в псих.больнице.Так что ему и не составило труда мне написать такую вещь.

Это время я не скучала, ведь писала выпускные экзамены, затем готовилась к выпускным экзаменам.Все сдала хорошо, потому что мне стало все равно на лиц мужского пола.

Мой парень наверное месяца 2 пытался мне испортить жизнь, но портить было нечего, ведь я не жила ни чем кроме учебы.Про Макса не знаю ничего, я удалила его из друзей, и задачей номер 1 было НЕ ЗАХОДИТЬ НА ЕГО СТРАНИЦУ.С поставленной задачей справилась хорошо.

Когда все у меня наладилось, я стала более спокойна, и открыта, тут времени не терял старый давно забытый друг Женя, которому когда-то я обещала позвонить, когда расстанусь с Илюшей.Но я считала это грубой шуткой,

а он принял это как чистую монету.

Немного о Жене.

Когда я еще встречалась с Илюшей, я познакомилась с парнем по-имени Евгений.

Он "человек на 5 встреч", его я навсегда запомнила.Он подарил мне незабываемые 5 встреч, которые были наполнены нежностью и любовью больше чем почти 3 года моих отношений.Я не изменяла с ним своему бывшему, но те милости забыть не возможно.

Теперь наверное понятней почему я радостно откликнулась на его предложение погулять.

у него как раз была практика в колледже,

и я пошла к нему проведать его.Мой друг Руслан тоже там учился, мы давно с ним не виделись(Мы общались эти 3 месяца, но последнее время он был занят практикой). И так я совместила 2 прекрасных дела.

Все утро я была у Руслана, помогала ему и говорила с ним, а также весело проводила время, Ведь давно знаю всех его одногрупников, и у нас всегда были прекрасные отношения.

А вот когда я пришла к Жене…я..

Аня, девушка Максима училась с Женей в одной группе, я об этом знала, но уже забыла.и когда мы увидились, с этой Аней, глаз на глаз - я не знала, чего ожидать….

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANONIMNO-MNE — никогда не ври сам себе

14

Ну вот, пришло время определяться. Чет я приуныла по-жизни, бо не знаю чего же я хочу от этой жизни. Потому в этом постике буду разбира...

15

Мы с парнем живем в разных городах, и видимся довольно редко как для пары. Но когда мы встречаемся мы очень много говорим, и занимаемс...

14

я испытываю истинное непонимание к вопросу "когда ты выйдешь" Когда ты задаешь его утром, да, все нормально, но когда в пятницу ты мен...

20

Общем дело состоит так, я примерно поняла какие парни мне нравяться, но вся заковырка в том, что те парни которые мне нравяться относят...

15

ОБЕЩАЮ

Сегодня 22.09 ровно в 00:00 я начинаю писать этот пост, в котором я заявляю: Я НЕ МОГУ ДЕРЖАТЬ ОБИДУ НА ВИТАЛИКА. Ни за что, чтобы он н...

13

отожрался - подобрел