Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
- Сделай мне чаю.
-…
А где спасибо?
- Ага, иди нахрен.
« Ооой, здесь еще и лимончик…:3 Обожаю его с: » - подумала я.
Новые заметки пользователя
REYZVIH — Это просто Вьюи блог
28
как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться
27
Что тебе для счастья надо?
31
когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.
24
больше всего на свете я люблю этот момент…
26
у меня сейчас сердце станет