07 января 2014 года в07.01.2014 17:03 5 0 10 1

Мы с ним ругаемся и ссоримся. В шутку.

Чего никому не понять.

Мы поорем друг на друга минутку.

Смеяться будем минут пять.

Reyzvih.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

24

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет