05 января 2014 года в05.01.2014 21:21 33 0 10 1

главное вовремя зажмуриться и представить, что все хорошо) а потом так раз - открываешь глаза - все реально хорошо!!!

Новый год - новый старт! Теперь все по-другому!) )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REMEMBERMYNAME — remember.my.name

32

все будет (!)

34

улыбаться :)

35

мальчики должны радовать своих девочек.

33

все проходит.

47

все чаще задаю себе вопросы: нормальная ли я? и како...

32

иногда стоит всего лишь зажмуриться от страха и прео...