05 января 2014 года в05.01.2014 21:19 3 0 10 1

всем добра!

Довелось сегодня посетить интересное место под названием "Один театр". Место достаточно забавное и находится как раз там, где сейчас модно: в старом здании с кирпичными стенами. Концепт, че. Ребята устроили театр в нем, обставляются потихонечку, меняют что-то. Поэтому цена 300р - самое то, точнее, лично мне не жалко этих денег только потому, что они и правда что-то делают.

Постановка называлась "Шампанского!" - комедия в двух действиях. Все было на неплохом уровне, по крайней мере мне так показалось, хотя я еще та "театралка". Единственное, на что могу пожаловаться, это духота, ужасные, просто нереально ужасные стулья и затея наливать игристый напиток всем желающим вроде как бесплатно до начала самого действия (точнее, тут я как раз таки была приятно удивлена, но фишка была вот в чем: ты платишь 150р за бокал "ОДИНТЕАТР" и потом олинклюзив тебе шампусика). В душном зале все надышали своим перегаром и было совсем не кайф, но сначала, повторюсь, затея располагала к хорошему вечеру.

Очень понравился актер "Лысый толстый мужик" (увы, ничего не знаю о нем). Молодец, чудесно вживался в ОЧЕНЬ разные роли. Остальные - не зацепили, такие же и в Драме есть и таких много.

В целом, все было очень хорошо: весело, интересно, приятно. Правда, затянули, два часа выседеть было тяжело. Но, ребята работают, а значит это уютное место станет еще интереснее со временем. Например, гардероб был бы очень кстати. Хотя бы крючки.

Но самое приятнное было после.

Зашла я в трамвай, разговаривая по телефону с человеком, который очень хотел общения (выпил другими словами). Он меня веселил и улыбал всячески, поэтому некоторые бредовые слова (а то и предложения) я терпеливо слушала и совсем не утомлялась, ибо понимаю такое состояние на все сто. В общем, разговор мой принял немного напряженный характер да и связь хромала, в общем тон я повысила не на чуть чуть. В итоге, попрощались, пожелала хорошего вечера и попросила отзвониться по приходу домой (ну я волнуюсь, все дела). Поворачивается ко мне впереди сидящая дама лет 50ти. Нууу, думаю, всё, лекция про "ваши телефонные разговорчики ведите не в общественном транспорте" обеспечена. А она и выдает "С новым годом! А скажите чем это от вас так вкусно пахнет. То ли ванилью, то ли карамелью? А ну ка, пододвиньтесь". Ну я эээ рассмешилась, пододвинулась. Она принюхалась "Нет не духи." Я достала косметичку, а там не лишь бы что, а два флакона туалетной воды. "Нет, не оно." Короче, спустя 5 минут выяснили, что вина всему - салфетки влажные. И тут, какое совпадение, ее остановка. Выходя она добавила "Вы, девушка молодец, вежливо С МУЖЕМ (оО) своим разговариваете, терпеливая. Все правильно сказали, не нагрубили и на шею ему сесть не дали. С новым годом!" Ну вот. Тётя, блин, дала почву размышлениям.

Только я достала наушники, кто-то стучит по плечу. Поворачиваюсь, сидит девушка, лет 18. Как выяснилось, она курсы парикмахера в своем Мухосранске (население 50к человек) закончила, сюда в универ поступила и думает работать. Увидела мою голову, охренела, спрашивала как я крашусь. Короче, заговорила меня, потому что больно подробности ей интересны были. И даже фото примеров моих различных оттенков попросила.

Я не особо люблю столько внимания к себе, но эти две леди сделали мой вечер. Бывают же простые добрые люди, которым просто что-то интересно и они не стремаются спросить.

Вот такие вот все добряки и меня на волну добра настроили!

^_____^

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANFILOOVA — Если бы мне вернули все деньги, которые я пропила, я бы их пропила.

34

ПЕРЕЕЗД

Как бы мне этого не хотелось.. Прям как что-то родное покидаю. Но! Теперь я буду писать\ныть\жаловаться\выплескивать гнев\радоваться ЗДЕС...

35

ВК запрещает доступ к вьюи! Ну ЗБС!

36

Душа

..а вечером мы ехали по пустой дороге. Я никогда не забуду, как он посмотрел на меня таким тяжелым взглядом и сказал "Ты не представляешь...

36

Пожирает изнутри.

36

Обнимала и жалела ДФ только потому, что он идиот. Не понимаю, почему бабы вытирают ноги о нормальных мужиков?! Прям обидно как-то. Мужчин...

36

плюнь.мне.в.рот. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

"Мне почему-то захотелось сказать, что я люблю тебя" (с) Как легко перепутать, м? Когда легко и спокойно, ощущаешь краюшек счастья и так ...