04 января 2014 года в04.01.2014 15:44 0 0 10 4

SHERLOCK


3.1. Пустой Катафалк.

Я немного опоздала с эти постом, но увы я была немного не дома. Но мои эмоции просто зашкаливали во время всех трех просмотров одной и той же серии "Шерлока". Ребята, я орала как потерпевшая. Для меня это все было настолько нереальным;спустя два гребанных года я мы наконец лицезрели ПЕРВУЮ СЕРИЮ ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА!

Я вас поздравляю с таким шикарным началом 2014-го года!

Я легла спать в девять часов вечера, поставив будильник на половину первого ночи. Хотя, кстати, я не смогла уснуть и все время поглядывала на "Аватара." Но как только появился первый кадр НАШЕГО любимого сериала, мои эмоции счастья повалили за пределы приличия.

ЭТО ГЕНИАЛЬНЫЙ СЕРИАЛ

Я не устаю это говорить. Я в диком восторге от всего. Шерлок вновь и вновь поразил меня своим умением думать и действовать, а о его неимоверно привлекательности я просто умолчу.

Джон - это действительно тот, кто нужен Шерлоку, мне его так жаль, ведь о замысле знали все, кроме него. Но несмотря на это, он остается верным другом Холмса.

Миссис Хадсон вообще троль-слешер сезона! Я урживаюсь над этой женщиной, честное слово.

Лестрейда я вообще полюбила неописуемо. Так странно, ведь его было не особо - то и много, но одна сцена, где он приветствует Шерлока, заставила меня проникнуться к самому Грегу. Он замечателен.

А Молли, бедняга, нашла себе парня, похожего на сами знаете кого. Однако даже ее я была рада видеть, милая, простая Молли, сыгравшая не малую роль в сохранении жизни Шерлока.

И даже Майкрафт меня не раздражал, а показался мне забавным братом Шерлока. И пусть он гордится тем, что считает себя самым умным, он все - равно крут!

Ну и самое последнее, что удивило я думаю всех, это ПОЧТИ поцелуй Шерлока и его злейшего врага Мориарти. Ребята, я тут выпала просто. Браво, мальчики, я сохранила себе на телефон хренову тучу картинок с вами в этом небольшом фрагменте серии.

Короче, братцы, я не говорю ПРОЩАЙТЕ, а просто желаю вам удачи в выжидании второй серии. ДА ЗДРАСТВУЕТ ШЕРЛОК!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAROLINA-SELASFORA — karolina-selasfora

42

Я уже забыла о том, как делать красивые посты, но зайдя сюда, удивилась тому, сколько тут моих собственных откровений. Но я стала спокойн...

28

Счастли вого Рож д ества P.s забыла выложить это на Рождество :D

28

ибо я очень сильно люблю зиму [2]

28

ибо я очень сильно люблю зиму

30

ДЖОН: На правах друга , на правах того, кто волнуется за Вас, я спрашиваю, что сделало Вас таким? ШЕРЛОК: О, Ватсон, ничто, поверьте...

30

Поздравляю вас с таким началом 2016 года. Посмотрев новый эпизод, я решила пересмотреть все серии, а особенно 3 сезон, ибо слишком много ...