Добрый вечер.
Я устала. И все потому, что я наконец куда-то выбралась! 2 дня дома - это ужас какой-то. Ненавижу чувствовать себя овощем.
Мы с мамой и сестрой ходили в кино. На "Елки 3". Я люблю такие вот русские фильмы. И Елки мне очень понравились) Хорошая русская комедия. Не скажу, что хочется пересматривать много раз, ну.. На пару раз очень даже подходит. Меня очень забавляет комбо Светлакова и Урганта :) . И саундтреки отличные! Би-2, Мумий Тролль, Чичерина, мм.. (Кстати, в кинотеатрах ужас как много народу. При том не только на этот фильм, но и на остальные. Мест нет совсем.)
Я решила, что заведу блокнот, куда буду записывать фильмы, музыку и книги 2014 года. Для себя, конечно же. Может это мне поможет сделать выводы в конце года? Посмотрим, что получиться. Мы весь город обошли, но купили этот ежедневник в магазине около дома. Отлично! На улице резко похолодало, поэтому мы с Машей еще и продрогли..
Как я провожу эти каникулы? Да никак. Хорошо что сегодня хоть куда-то сходила. Предыдущие 2 дня я пересматривала Волчонка. И что-то мне подсказывает завтра будет тоже самое. Надеюсь, 5 числа у нас все-таки получиться поехать в Казань. Надеюсь, там мы хорошо отдохнем.
А у Вас как каникулы?