02 января 2014 года в02.01.2014 05:54 0 0 10 3

Добро пожаловать на Хрустальное озеро…Снова.

Хоррор-франшизе требуется очередной ребут: студия Paramount объявила, что новый фильм выйдет 13 марта 2015 года. Джейсон Вурхис возвращается. Почившую было франшизу «Пятница, 13» планируют воскресить в 2015 году. Снова.

Несмотря на то что предыдущая попытка перезагрузки (очевидно, не вполне удачная) осуществлялась всего лишь четыре года назад, Джейсона опять попытаются привести в чувство разрядом электрошока. Правда, на сей раз этим будет заниматься студия Paramount, так что есть шанс, что пациент подышит хоть какое-то время. «Пятница, 13» находилась в пакете проектов, которые студия Warner Bros предложила Paramount в обмен на «Интерстеллар» Кристофера Нолана. Казалось бы, ну кто в своем уме обменяет перспективный проект от модного режиссера на затухшую хоррор-франшизу родом из 80-х? Очевидно, за этим стоит уверенность студии в неиссякаемой коммерческой привлекательности франшизы: за сущие гроши можно поставить малобюджетный фильм, который многократно окупится в прокате.

В начале года прошел слух, что Paramount планируют снять историю маньяка в хоккейной маске в жанре «найденной пленки», затертом до зияющих дыр. Но, с другой стороны, и сама франшиза не отличается первой свежестью, поэтому пусть они – франшиза и жанр – друг друга приводят в чувство. Впрочем, пока подтверждения этой информации от студии не поступало, несмотря на то, что дата релиза уже объявлена. «Пятница, 13» выйдет в прокат 13 марта 2015 года. Джейсон жив! (x)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAXTELLER — Brave This Storm

26

Сериал "Под прикрытием" продлили на второй сезон. Премьера 11 октября. Наконец-то, я уже так соскучился по байкерской теме.

20

Даже не знаю, где Тиг ебанутее, в комиксах или сериале. #скучаюпосынам .

21

Объявили, что следующей темой АИУ будет "Колония Роанок", также известная как "Потерянная колония". последний сезон мягко говоря был...

20

Шикарный сериал.

22

twenty øne pil øts: Heathens (from Suicide Squad: The Album) x

21

Антон Ельчин, снимавшийся в "Звездном пути" и "Альфа дог", погиб в в автокатастрофе. Актеру было 27 лет. вот так нихуя. ..