02 января 2014 года в02.01.2014 05:51 0 0 10 3

Ещё в детстве я понял что могу видеть то, что недоступно другим, то что лучше не видеть. У меня были обычные родители и они поступили как полагается, и стало только хуже. Если долго считать себя чокнутым, то выход найдётся.
— Вы пытались покончить с собой?
— Не просто пытался, я целых 2 минуты был мёртвым. Но там за чертой время останавливается. И поверите 2 минуты в аду — это целая жизнь.

Когда я вернулся, я знал что все мои безумные видения реальны. Небеса и ад рядом, за каждой стеной, за каждым углом — это мир за гранью реальностью, а мы застряли по середине. Ангелы и демоны не могут проникнуть в наш мир, и вместо них появляются Полукровки — они как ярмарочные зазывалы, они лишь нашёптывают на ухо, но одно их слово наполнить сердце доблестью или превратить наслаждение в сущий кошмар. Изгнанник ада и посланники небес живут среди нас. Они говорят равновесие, а я считаю это лицемерной болтовнёй.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JAXTELLER — Brave This Storm

26

Сериал "Под прикрытием" продлили на второй сезон. Премьера 11 октября. Наконец-то, я уже так соскучился по байкерской теме.

20

Даже не знаю, где Тиг ебанутее, в комиксах или сериале. #скучаюпосынам .

21

Объявили, что следующей темой АИУ будет "Колония Роанок", также известная как "Потерянная колония". последний сезон мягко говоря был...

20

Шикарный сериал.

22

twenty øne pil øts: Heathens (from Suicide Squad: The Album) x

21

Антон Ельчин, снимавшийся в "Звездном пути" и "Альфа дог", погиб в в автокатастрофе. Актеру было 27 лет. вот так нихуя. ..