01 января 2014 года в01.01.2014 18:02 0 0 10 2

2013-2014

31 декабря отыгрался за весь год.Это был безумно суматошный день!Я вышла из дома в обед, купить пару подарков, а вернулась уже только к вечеру. За это время моя бабуля успела потеряться в городе и найтись, мы умудрились потерять и найти дорогой парфюм, я оббежала и объехала половину города и купила себе маленькое черное платье - меня внезапно позвали праздновать Новый Год в гостях.

Я всем отвечала на поздравления, но первая почти никого не поздравляла с Новым Годом, только девочку Иннессу из детского дома, которой я дарила платье несколько дней назад. Ей 16 лет, она чудесная и мы успели подружиться. Оставался еще один человечек, я честно долго колебалась и пока рулила в гости, все думала об этом. На флешке в авто заиграла композиция «Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса» и я услышала эти строки: « Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то, что думаешь…не жди чего-то, сделай это сегодня». Как же я могу его не поздравить? Я хотела успеть до полуночи, что бы оставить его в старом году. Припарковалась и набрала знакомый номер.

Сонное «Да» на другом конце, громко кричу его имя, возможно, я больше никогда не смогу этого сделать…:

-С наступающим тебя!

-Спасибо

-На самом деле это все, пока

-Подожди, а как же пожелать?

-Ну хорошо. Желаю тебе радости, добра, тепла, любви, жену хорошую и деток, ну это так тебе на перспективу…Я вообще подумала что ты забыл про меня и решила позвонить.

-Ты единственный человек, которого, я хотел сегодня поздравить. Я собирался позвонить тебе в 21 час, как раз когда у тебя наступит полночь. А так я спал, и ты меня разбудила, который час?

-22:20

-Значит у меня у меня только 19 часов. Я болею и заснул, скоро поеду к друзьям.

-Подожди, ты, правда, заболел?

-Да, немного.

-Не поверишь. Мы снова одновременно болеем с тобой, как всегда чувствуем друг друга на расстоянии. Я проснулась сегодня с хриплым горлом.

-А ну ка, рассказывай, где празднуешь новый год?

-Я вот только что припарковалась возле дома и скоро поднимусь в квартиру, в которой, ни разу не была, я знаю там только 3-их человек, но знаю, что людей будет очень много и все они хорошие.

-Твой мужчина тоже там будет?

-У меня нет мужчин, у меня есть только поклонники.

-Ну а как же наш последний разговор?

-Отношений ни с кем у меня нет.

-Наверное, тебе пора?

-А как же пожелать в ответ?

Я слышала все только частями, да и слушать все это мне было больно. .

-…любви и мужчину тебе хорошего, не какую-то хромую лошадь, а хорошего, верного человека. И пускай у тебя все будет хорошо, ты этого заслуживаешь.

-Да у меня и так все хорошо…а голос предательски дрожит

Дальше я в основном молчала, что бы не разрыдаться прямо в трубку.

Мы попрощались, и я поднялась на 16 этаж. Двухэтажная квартира и много интересного народа, но, не смотря на это царила очень уютная атмосфера. Женщины на кухне готовили, в комнате молодежь пела мантры и поздравляла друг друга с праздником. Я пробыла там ровно час и убежала. Нет, меня никто не обидел, и со мной были очень приветливы но..Это будто большая семья. Дружная и верующая…но не моя. Моя семья в другом месте. И нет ничего и никого важней семьи, и нет большей ценности, оказаться в новогоднюю ночь с ними. Поэтому за полчаса до Нового Года я ехала по снежным улицам уже не сдерживая эмоций в самое лучшее место на земле, я ехала Домой.И я была такая не одна. Машины мчались на перегонки-кто вперед, лишь бы успеть до цели вовремя. Я успела за 10 минут до наступления полуночи, удивив родителей, но очень обрадовав их. Я была счастлива, я искренне смеялась и впервые в жизни радовалась даже этим салютам во дворе, прыгала по снегу и задрав голову смотрела на них. Но я ждала, честно ждала его снова. И увидела пропущенный, перезваниваю:

-С наступившим, балбес!!

-Сам ты балбес!!Ты понимаешь что я тебе звоню из будущего?!

-Ну и как там в будущем?

-Здесь очень хорошо. С наступающим тебя.

Я засыпала в 3:00, когда он поднимал бокал шампанского под бой курантов за 4 тысячи километра от меня. Я не знаю, как сложатся наши жизни, я не знаю, как все будет в этом году, я не знаю чего я хочу от жизни, от себя, от близких, я ничего не знаю. Я знаю только одно - я очень хочу его обнять. Просто крепко обнять. Пожалуйста.

Nottheend.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTTHEEND — Счастливые записки

183

Сквозь боль лет. Скажи нет. *** Меня тянуло к нему. Я любила его. Мое наваждение, моя мотивация жить иначе, литр слез и несколько стих...

172

Листаю свои подписки и понимаю, сколько чертовски хороших людей исчезло. А ведь так хочется узнать как вы там? Да и где вы там? Те, с ке...

167

Я вовсе не "глубокий человек", пожалуй, я даже поверхностная, чему я очень рада. У всех моих переживаний есть определенный срок, и длится...

173

4 часа утра. Из стен торчат оголенные провода, я собираю куски раскуроченной мебели, ноутбука и видимо своей недосемейной жизни. На карт...

156

Он меня так любит, что иногда становится страшно. Куда бы я не попала, он примчится откуда угодно моментально. Недавно я заболела и была...

152

Он много ругается, психует, улетает на полной скорости из дома, один раз даже в поле ночевал, представляете? И очень пытается манипулиров...