01 января 2014 года в01.01.2014 14:26 1 0 10 1

итоги 2013

Когда пьешь достойные напитки в новогоднюю ночь, первое января очень даже ничего. Серьезно.

Итак. Я нашла в себе силы и время, чтобы подвести итоге 2013 года.

Если честно, сложно собрать мысли в голове. Год был слишком…мммм..ёмким.

Я перечитала, а точнее пробежала глазами по постам ушедшего года, выписала по пунктам, и только теперь, блин, сложилась вполе ясная картина 2013го.

Точкой отсчета я взяла наш ЭКВАТОР. Безумно довольна собой, что всё устроила и организовала САМА и собрала всех наших, и мы все же выбрались группой универской хоть куда-то. Я писала об этом, и вполне понятно, что это - единственное, что мы толком запомним за 5 лет учебы. Не, кстати у нас есть еще планы, но это пока секрет.

Раз уж коснулась учебы, то скажу, что миссия "установки" (типа навязывала себе как мне это блин всё необходимо и интересно!) работает.

2013 был годом коротким, скомканным, в целом неприятным, вообще не заметила как он пролетел. Поэтому писать о нем тяжело и не хочется.

Много было фотогорафий, много видеосъемок. Поснимала себя, поснимала людей, поработала с видео, поработала профессиональной техникой. Точнее, побалывалась, но осталась довольна огого как.

В 2012ом году я поставила себе цель посмотреть миллион фильмов достойных и почитать книги. 2013 - нефига. Прочла буквально пару книг, даже стыдно. открыла для себя автора А.Хейли - чудесно пишет, много кто тоже его оценил. Медленно, но прочту все его книги. Ну, или хотя бы те, которые дома есть, а их немало.

Если говорить про дом и про семью, то сложно сделать какие-то выводы. Мы совершили большой шаг! очень. Писать бы не хотела пока, думаю к осени, когда все точно решится, обязательно отмечу. Однако предпосылка к ШАГУ была именно в 2013ом.

Очень много я ковырялась в себе за этот год. Многое поняла. Большой, кстати, ценой. Поняла, что чаще всего не ревную на пустом месте, поняла, что предчувствую обман. Также точно могу сказать, что я умею прощать и закрывать глаза на большое говно. Спасибо одному человеку, который оказался в той же степени гнилым, что и я, и который неплохо ткнул меня лицом в грязную эту нашу жизнь. Ох, как перевернулось у меня в голове все. И да, я стала еще более расчетливой, пожалуй ничемунеудивляющейся. И он же мне открыл какой-то чтоли новый взгляд, хз. Короче блин, мы с ним перегнули палку оба, но для меня это огромный опыт. Огромный.

Да и потом еще раз я убедилась, что добра засуживают далеко не все. И чем больше я стараюсь помочь, тем тяжелее мне это все возвращается. Например. конец года этого. Пиздец.

Кстати, то, что я умею прощать - очень порадовало. Иметь большое сердце похвально.

Люди, которые есть в моей жизни благодаря 2013му - вообще нереальые. Все, кто нужен, остались.

2013 год - год двух шагов. Первый, ясное дело, я покрасилась в синий, и это блин многое каким-то странным образом, меняет. Вижу в мелочах. Второй - у меня есть крыса. Мечта всего детства. Радость моя!

2013 - как ни крути, год потерь. Долго и муторно, очень больно, но завершились мои 2х летние отношения. Писать совершенно не хочу. Всё было круто, всем спасибо. В данный момент меня совсем не волнует эта тема, и даже немного раздражает, когда кто-то "проникается" и начинает интересоваться =\ У меня просто получилось изменить всё одним единственным сообщением "Привет?", "Ты показался мне забавным", и понеслось и понеслось. Поэтому не нужно трогать то, что застыло. Единственное, что хотела бы отметить, это то, что до сих пор не могу понять, откуда в человеке столько злости ко мне. Странно. Однако, не мое дело. Всё хорошо, всем добра. Вторая потеря, которая еще долго будет ранить меня - ушел Михаил Горшенев. Писала много, рыдала много, повторяться не буду. Люблю и буду любить, помню и буду помнить.

Также 2013 был для меня годом открытия других стран. Дважды побывала в Турции и узнала эту страну с двух сторон: алкопати 24 часа в сутки и чудесную исторрию восточной культуры. Сначала я гуляла по всяким Памукале (май), а потом веселилась с Москвой и Саранском (ох блин этот чертов звездопад… ;) - уже август.

Говорю спасибо моим друзьям, говорю спасибо моим родителям. Всем тем, кто чему-то меня научил. Книга "2013" закрыта для меня.

Надеюсь все то, что я задумала, то желаение, которое я съела во время боя курантов - всё исполнится. Тем более, что сердце мое так многообещающе ёкает и бабочки в животе порхают: 3

—Катрин. Все будет хорошо. Я сделаю так, что у тебя все будет хорошо. Идет?

Ну привет, 2014ый :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANFILOOVA — Если бы мне вернули все деньги, которые я пропила, я бы их пропила.

34

ПЕРЕЕЗД

Как бы мне этого не хотелось.. Прям как что-то родное покидаю. Но! Теперь я буду писать\ныть\жаловаться\выплескивать гнев\радоваться ЗДЕС...

35

ВК запрещает доступ к вьюи! Ну ЗБС!

36

Душа

..а вечером мы ехали по пустой дороге. Я никогда не забуду, как он посмотрел на меня таким тяжелым взглядом и сказал "Ты не представляешь...

36

Пожирает изнутри.

36

Обнимала и жалела ДФ только потому, что он идиот. Не понимаю, почему бабы вытирают ноги о нормальных мужиков?! Прям обидно как-то. Мужчин...

36

плюнь.мне.в.рот. ЧТО НЕПОНЯТНОГО?

"Мне почему-то захотелось сказать, что я люблю тебя" (с) Как легко перепутать, м? Когда легко и спокойно, ощущаешь краюшек счастья и так ...