01 января 2014 года в01.01.2014 09:50 5 0 10 1

Смутное первое января. Ужасно тупит. Голова побаливает.

В общем, я ничем не отличаюсь от среднестатистического русского человека в этот день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LACOMEDIE — Это просто Вьюи блог!

77

Сердце не на месте. И не знаю, стоит ли это менять.

41

салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем!

42

мне жаль вас, твари.

41

Пусть всё за нас решит этот рассвет, Завтра наступит, но в нем нас нет. St1m - Снег.mp3

44

любовь живет три года.

37

Знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом. Вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен: Я спокоен и прям и знаю, что в...