01 января 2014 года в01.01.2014 02:29 0 0 10 1

1 янвря. 2014 г. Уже 7 утра, а я до сих пор не сплю и из меня прет энергия. Очень хочу подвести итоги уходяшего 2013. Все очень изменилось в этом году. Мне даже кажется поменялась я. Другая музыка, другие танцы, от сдержанного contemporary перешла к дансхоллу и шейку, и трясу попой, емое :D Меня тянуло на хип-хоп, раггу, в общем что-то солнечное. Раньше в моем плеере были какие-то грустные песни, а сейчас я слушаю все подряд.

Все же вернусь к хронологии. Зима порадовала моим др, который прошел очень мило и чудесно. Весной все было странно. Я мучила всех загадками и мучилась сама. Только сейчас я понимаю, что столкнулась с человеком, который еще не вырос. Который боится подойти обнять, взять за руку и большее. Которому наплевать, когда тебе плохо. Улетев в Прагу, я действительно очень много думала о тебе, писала письма и звонила ночью. Не знаю, как мы протянули до лета. Но это уже другая история.

Весна. Экзамены. Последний звонок. Лето. Выпускной. Готовиться мы начали уже в марте. Очень сложно, конечно, было из-за нежелания что-то делать у других. Ну да ладно, мы приготовили такое выступление, которое просто зашибись. Экзамены сданы, все, до свидания школааа!

Июль. Этой поездки я ждала давно. Мне так хотелось опять в круг знакомых лиц, смеяться, ржать до боли в животе, наслаждаться. Но вернулась я в полном ахуе. Нееет, все было прекрасно, настолько прекрасно, что я не могла этого предвидеть. Мы были вместе. Чуть меньше недели. Я печатаю и у меня трясутся руки и колотится чаще сердце. Даже Юля, которая видела нас впервые, подумала, что мы встречаемся. Я прекрасно понимаю, что такое взаимность, и ничего не придумываю. Стоит сказать, что я совсем забыла, что у меня человек в Германии. И сейчас уже не жалею. Он забыл меня уже через неделю. А дальше все было как в сказке, я написала письмо, где рассказала все-все. Приехала счастлииивая, и понеслось: переписки, встречи, прогулки до ночи.

Осень. Все, конец. Конец лету, а с ним и нашего общения. Просто пууф. И ни-че-го. Наверное, я знала. и тут понеслоось: школа, танцы, занятия, люди, новый год. Надо сказать спасибо моим старым и новым друзьям, которые поднимали мое настроение каждый день. Ребят, вы такие классные!

И вот я сижу со своей коробочкой со счастливыми событиями 2013 года. Их совсем чуть-чуть, но я могу сказать, что пока этот год лучший. Потому что исполнил мою мечту, желание, которое я загадывала на протяжении нескольких лет. Потому что я разобралась в себе. Потому что он несет за собой в 2014 начало чего-то нового. Ну или забытого старого ;) Пусть все идет как идет. Я ничего не загадываю и не планирую. Просто пусть я буду счастливой. До конца.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THEDIARYOFJANE — Бывает

10

Боже, я здесь. Вновь. Готова заплакать от счастья. Хотя уже и так в слезах, только от другого. Но об этом позже. Догадались ли вы, что я ...

8

ждешь, ждешь и наконец-то заходишь на любимый вьюи))) реклама, убейся)) 0)

7

где мое место в нем?

8

скажу так, что в какой-то момент начинает переполнять злость. от того, что все происходит не так, как хочешь ты. когда тебе только и прих...

8

я так люблю тебя. так сильно и только по-моему. и я не верю, что меня можно любить также. закрываю глаза и думаю: а что будет, если бы на...

7

что сказать? очень больно. ненавижу, когда с кем-то сравнивают. бляяяяяяяяять. нахуй просто. сейчас только стадия бешенства. вот так вот ...