30 декабря 2013 года в30.12.2013 22:48 2 0 10 1

Привет, привет !
(у меня почему-то очень странно открылось окно с текстом, ну да ладно).
Как ваше настроение?
Моё какое-то странное.
Сейчас уже все спят и я решила навести порядок с подарками. И в тот момент мне стало стыдно за себя. Оказалось, что нормальный подарок т.е. сам предмет, упаковка и оформление - есть только один…а должно было быть, так-так….семь! А всё почему? Потому что у Даши не было денег под НГ, Даша писала курсач как в **пу жаленая, досрочно сдавала сессию…. завтра утром наверное поеду в город, да докуплю хоть пакетиков. В прошлом году купила подарочки всем, да ещё и каждый обернула. В этом же…хренотень какая-то…на меня это не похоже.
* * * *
Поменяла наконец-то сегодня тему. Почти три дня пыталась родить что-нибудь Новогоднее. И вот. В принципе, мне не очень нравится, ибо с прошлогодней моей ничего не сравнится.


* * * *
Настроения нет никакого. Даже ёлка и огни на окнах никак этому не способствуют, а тут ещё и Волгоград, я писала совсем недавно как люблю Волгоградский жд вокзал и даже вотку кидала. А сегодня папа на поезде мимо проезжал.

Знаете, мой родной город -Нальчик, т.е. Кабардино - Балкарская Республика. Если вы смотрите новости, то наверное слышали про то, что сейчас в городе Чегеме введён кто и мол поймали там террористов. Так вотв республике не снимается этот кто уже с 13.10.2005, когда у нас тут случилась мини-война. У нас каждый день где-то взрыв, особенно любят террористы расстреливать полицию. Просто стреляют по машинам.
Мы знаем об этом, потому что у кого-то умирает родственник или друг, у кого-то машина взрывается под домом. Но никто не говорит об этом каждый раз по первому каналу.
Но сейчас случились эти ужасные вещи в Волгограде, и про нас вспомнили.
Нигде не безопасно…

* * * *

Ладно, не будем…

Я некоторые рождественские серии Доктора оставила на потом, дабы посмотреть под Новый год. Сейчас качаю Christmas carol. Перед этим смотрела другие мини спешелы и тут приходит вся котовасия. Котовасия - это оя кошка и два её чертика котёнка. Сначала ходят по клаве, а потом все дружно у меня на коленях устраивают пир.
Что может быть лучше предновогоднего вечера, Докты и милых пушистых мурлыкающих чернопопиков?

Сегодня с сестрой проходили мимо ветрины магазина, и там манекен: белая рубашка, коричневый пиджак и красная бабочка !!!!! Мне прям в магию поверилось!; D Сейчас сижу и думаю об этой бабочке….если на нг кто-нибудь подарит денежку (хотя я совершенно против того, чтобы на нг дарили деньги), то пойду и куплю её! А всё почему? Потому что бабочки -это круто!!!
***

В городе повсюду продают ёлочки! А у нас дома две искусственных и уже наряжены. Всё проезжаю мимо них и сердце кровью обливается! Д, возможно настоящая ёлочка не очень красивая, но она, как по мне, всё равно что Одиннадцатый и бабочка, деталька из паззла, ёлочка- +1 новогоднего духа. А запах?! Арррр…
И когда я вижу, машину, в которой мужчина за рулём, жена на пассажирском, дети на заднем сидении и ёлка торчит из багажника - я давлю любу от счастья, потому что сегодня кто-то будет наряжать ёлочку, у кого-то будет Новогоднее настроение и кто-то, хоть на минутку, будет бесконечно счастлив!

* * * *
Итоги года я сделаю завтра, можно сказать по традиции…
* * * *
И да. Я на нессколько дней вперёд сделала постов на Новогоднюю тематику в своей группе по ГП: 3 Этакая минутка пиара. Особенно завтра будут классные посты.
Мне будет приятно знать, что вы прочитаете их, или просмотрите! Хе-хе. А может они поднимут настроение кому-нибудь.
Энивей, клацните по авке! (кстати, сделал сам, и тащусь. Гермионе идут рога :D)

ВСЕМ ЛУЧИ МАГИИ!
И пусть ваше предновогоднее утро будет чудесным!: 3

нокс

п.с. оооо, а ещё завтра я буду делать печеньки имбирные с глазурью! Спасибо икее за формочки, правда из более-менее новогодних там только лось, но во всяком случае, я сфоткаю и выложу, если что-то из этого таки получится!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ORODBEN — sova

57

jooshua : Не знаю, бывало ли у тебя подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Или просто не существовать. Или прост...

43

Подытожим. За два года в Москве, я: - Получила (формально еще нет) корочку с правом работать в области кино и тв. - Побывала в третьяк...

43

Знаете, чего я боюсь, что в какой-то момент зайду на вью, а его нет. И что я не успела сохранить все "дневниковые" записи о жизни.. И де...

48

Сейчас я расскажу вам историю о Даше, который (не) смог. После 4 лет проведенных в Екатеринбурге, и отучившись на педагога, Даша приехал...

45

люлю свой мир и всё, что было в моей жизни до сентября 2015 года.

48

расскажу вам то, что решила никому не рассказывать, но вы и вью - это, как маленький крестраж, которому можно доверять. вчера всё утро и...