Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Новые заметки пользователя
PULYA-PULYA — пуля
15
я восхищаюсь собой, я знаю, что никогда не пойду наперекор своим принципам и своему мнению. я знаю, что я тот человек, которого сложно об...
19
нет друзей у того, у кого их много
19
грусть, тоска и голод доминируют
17
Не бывает такой штуки как "разлюбить". Есть "разонравился", "надоел", "не притягивает", но разлюбил?
Нет.
16
Терпение и труп-вкусный будет суп.