28 декабря 2013 года в28.12.2013 16:10 15 0 10 1

Я раньше никогда не допускала себе подобных мыслей. А сейчас. Может взрослее стала. Может просто меняюсь ради любимого человека. Подумать только, как всё поменялось. Поменялись люди вокруг меня. Поменялась музыка которую я слушаю. Поменялись ценности, принципы. Но, одно самое главное, остаётся во мне неизменным и не тронутым. Надеюсь никто это у меня не отнимет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATH — Мур:3

37

Я хочу позабыть этот вечер Забери его, он мне не нужен! Отмени нашу первую встречу, Этот мир…что тобою разрушен Я ...

36

Маленький, голый человечек:D

36

Я очень сильно скучаю, малыш:*

41

Тебянехватание

37

Ты мой маленький Бог алгебры:3

35

СКУЧАТЬ НЕ КРУТО