28 декабря 2013 года в28.12.2013 16:06 12 0 10 1

А давай не как все? Чтоб первый и последний. Давай выше неба. Как в песнях. Давай долго и счастливо как в сказках.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PATH — Мур:3

37

Я хочу позабыть этот вечер Забери его, он мне не нужен! Отмени нашу первую встречу, Этот мир…что тобою разрушен Я ...

36

Маленький, голый человечек:D

36

Я очень сильно скучаю, малыш:*

41

Тебянехватание

37

Ты мой маленький Бог алгебры:3

35

СКУЧАТЬ НЕ КРУТО