27 декабря 2013 года в27.12.2013 20:34 7 0 10 1

Все-таки утро прекрасно, оно не безжалостно, как ночь, заставляющая вспоминать то, что хочешь забыть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

1037

Это лучшее, что я видел в своей жизни

917

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

922

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

918

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: