Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Поп-звезда
На сцену вышла поп-звезда.
Она поёт про ла-ла-ла.
Что слуха нету, не беда.
Природа попу ей дала.
Повертит попой пред толпой.
Извергнет рот протяжный вой.
Что нету голоса, плевать.
Час кряду может завывать.
Нет в песне смысла? Ничего.
Слова никто не разберёт
И не поймёт никто того,
Что поп-звезда не попою поёт.
Новые заметки пользователя
DIMITRIOS — Мои каракули
78
Поломанное настроение
В сером небе дождик плачет.
Подвывает ветерок.
День сегодня неудачный.
Мой загадочный мирок
Весь до ниточки промок.
.
Поломалось настроен...
148
Дружеское плечо
Порой судьба приставит к горлу
Стальное лезвие клинка,
Одним пинком придавит к полу
И проорёт: «Ну, всё. Пока!»
.
И вдруг почу...
151
Любимые цепи
1
Увы, не хочет народ свободы
И не желает всё сам решать.
Не вышли цепи пока из моды.
В них модно верить, их стыдно рвать.
Мечтают люди о...
177
Река судьбы
Судьба, увы, подобна быстрой речке.
По ней мы мчимся в сумрачную даль.
Вперёд бы посветить, да, вроде, нечем.
Нет звёзд, нет маяка, нет с...
187
Учись наслаждаться!
Ты ничего уже не ждёшь
От этой шумной карусели,
Где всё иллюзия, всё ложь,
Где ты, по сути не живёшь,
А проживаешь дни недели.
Когда-т...
188
Подарок Фортуны
Ждёшь подарка от судьбы.
Веришь в сказку. Веришь в чудо.
Очень хочется побыть
Хоть неделю, хоть минуту,
Хоть один короткий миг,
Но везу...