25 декабря 2013 года в25.12.2013 19:07 4 0 10 20

В прошлом году перед Новым годом на вьюи шел снег, а в этом со всех сторон сыпется реклама. Не надо так…

(via Hollywoood )

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAAATMAN — Это просто Вьюи блог

172

Кто ищет новую музыку , может кому-то понравятся мои музыкальные подборки! (щелкни по картинке) https://vk.com/public7...

149

Star Wars cast + Star Wars Tee-Shirts

147

Riverdale

147

N ewt S camander

155

– Я думаю, что в жизни не видел никого красивее. – Это потому, что в зале темно. По соображениям совести