24 декабря 2013 года в24.12.2013 21:56 11 0 10 1

— Я действительно устал от боли, которую слышу и чувствую, босс. Я устал от того, что постоянно куда-то иду. Одинокий, всеми покинутый. У меня никогда не было друга, который составил бы мне компанию, сказал, куда мы идём и зачем. Я устал от людей, которые так ненавидят друг друга. Их мысли режут меня, как осколки стекла. Я устал от того, что часто хотел помочь и не смог. Я устал от тьмы, которая окружает меня. Но больше всего устал от боли. Её слишком много. Если бы я мог положить ей конец.. Мне захотелось бы жить дальше. Но я не могу.

Стивен Кинг. Зелёная миля.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARIASTYLES — Crystalised

10

Каким бы вы меня не увидели - не факт, что я такой всегда. Чтобы вы обо мне не услышали - не факт, что это 100% правда. Чтобы вы обо мне ...

10

Громким смехом не скроешь дикой боли. Марина Цветаева.

12

Вспомни себя год назад. Многое изменилось. Одни стали ближе. Другие ушли. Макс Леви.

14

Слишком больно было в последний раз, чтобы рискнуть снова. Януш Леон Вишневский.

12

Не важно, с какой скоростью ты движешься к своей цели. Главное - не останавливаться. Конфуций.

9

Всё можно пережить. Кроме смерти. Оскар Уайльд.