24 декабря 2013 года в24.12.2013 21:39 0 0 10 1

День 365. Подведи итоги года.

Пришло время. *барабанная дробь* Год назад, в день католического Рождества, я начала эту анкету. С сентября я уже не вела её, так как все интересные вопросы закончились, а придумать сто штук своих у меня не хватило фантазии.

Итак. Если вы следили за моим твиттером (кстати, подписывайтесь, ставьте лайки, видео на обзор присылайте сюда в разел на обзор), то… у меня ничего не изменилось. Если судить по твиттеру. Я не завела новых знакомых, друзей, я не влюбилась, не поехала в Англию и ещё множество "не", которыми я расстроена. Но. Я понимаю, что тем не менее год прожит не зря. Я начала учить немецкий. Я чувствую, как мои взгляды поменялись на более объективные. Я разлюбила некоторые вещи, которым слепо следовала. Я летом писала фанфик, который, перечитывая сейчас, меня удовлетворяет, как бы ни странно это звучало :D К примеру, мне нравится язык, который я использовала, и обороты, которые шлифовала.
Поменялся мой взгляд на музыку, в частности рэп. Я всё также "тру ту зе рутс", Стим ака Билли Миллиган всё так же радует меня, не удалила ни одного его трека. Но. СД. Мне противна его музыка. Это главное, что я заметила. Также я стала больше увлекаться англоязычный рэпом, это началось с Тайлера, а затем Мак Миллер… И сейчас я скачала "My Name Is My Name" Пуши Ти.
Английский. Учительница хвалит мой акцент и, вообще, хвалит. За это я благодарю One Direction, всё-таки прослушивание интервью и лента тамблера пошли мне на пользу.
Я выросла. Мне теперь 17 и год прожит не зря. Я не деградирую. Я даже, как говорится, came out of shell после неприятной ситуации с братом моей подруги. И я считаю, что это уже первый шаг на пути к моему успеху.

Новогоднего настроения особо нет. Я настолько эгоистична, что жду только подарка. Мне наскучила семейная атмосфера этого праздника. Каждый. год. одно. и то же. Я заикнулась о проведении праздника с подругами, мама же отрезала: "Поговорим в следующем году" !okay!
Этому способствовал митинг в Киеве, мама ходит и хватается за голову, денег нет, купить нужно много (у Ксюши день рождения в воскресенье), в магазинах толпы, ДЕНЕГ НЕТ. Я расстроена вместе с мамой.

Но главное. Дружба. Нет ничего важнее друзей. Если они у вас есть, берегите их и ведите себя соответствующе, чтобы дорожили и вами.
Вот моё недавнее фото с моими подругами. Я люблю их. И готова закрыть глаза на их недостатки.

P.S. из списка прошлого года я лишь выучила математику.

Спасибо, что не забываете мой блог и лайкаете посты: *
Peace and merry Christmas.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SWAGMASTA — Louis' My Superman

13

highlights of 2014

16

моё запоздавшее поздравление с новым годом: 3