24 декабря 2013 года в24.12.2013 17:31 49 0 10 1

эта реклама совсем ахуела
ОТЬЕБИСЬ СО СВОИМИ КАРТОЧКАМИ И КОФЕ
она прям выскакивает на середину экрана, как будто когда сбоку она вылезала каждую секунду, я не замечала
пиздец

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

2MEOW — заебись

66

может вернуть блог?

57

alexa-s мурк <3

59

хваатит постить еду, ща умру

55

дайте ахуительный блог по сериалам