24 декабря 2013 года в24.12.2013 16:37 0 0 10 1

Жизнь Адель.


"Синий - самый теплый цвет."

Думаю, многие слышали о том, что на Канском фестивале "Пальмовую ветвь" - награду для режиссеров - отдали двум молодым актрисам за фильм Абделатифа Кешиша "Жизнь Адель". Адель Экзаркопулос (Адель) и Леа Сейду (Эмма) показали нам историю о двух девушек, однажды полюбивших друг друга.

Я не смотрела фильм, так как мне было бы как - то не ловко идти на него в кино одной, да и брать особо не кого. Честно, я бы не смога наблюдать за происходящим (А судя по тамблеру и маленьким вырезкам, попавшим в интернет, там огого на что можно смотреть) с лучшей подругой.

Вы не поймите меня не правильно, но я реально хочу увидеть этот фильм и жду того момента, когда он появится в интернете для всеобщего просмотра.

15-летняя Адель мечтает о вечной любви и встречает очаровательного парня, который тут же влюбляется в неё. Но неожиданно для неё самой, Адель начинает видеть странные сны с участием загадочной девушки с синими волосами, которую случайно встретила на улице. Юная Адель начинает понимать, что её манят не просто синие волосы, её привлекает сама незнакомка.

Адель.

Адель (Адель Экзаркопулос) — среднестатистическая французская старшеклассница. Она живёт в пригороде Лилля и каждый день едва успевает на утренний автобус до лицея. В школе Адель проявляет интерес к литературе и языкам.

Эмма.

Эмма (Леа Сейду) — синеволосая студентка университета факультета искусств, которую однажды замечает Адель. Адель все больше проводит время с Эммой. Их влечение переходит в бурную страсть. Девушки знакомятся с родителями друг друга, причём Адель выступает в качестве девушки Эммы, а Эмма в качестве подруги, помогающей с экзаменом по философии. Эмма неплохо рисует и Адель становится её главной музой.

Несмотря на сильное влечение друг к другу, девушки очень разные. У Адели чёткий жизненный план и план карьеры преподавателя, который она с успехом реализует. Эмма пытается реализовать себя как художник, что намного сложнее.

Однако, я не буду спойлерить, и не скажу чем все закончится, хотя вы сами можете прочитать это в Википедии. Но я очень жду того дня, когда сяду и посмотрю Это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KAROLINA-SELASFORA — karolina-selasfora

42

Я уже забыла о том, как делать красивые посты, но зайдя сюда, удивилась тому, сколько тут моих собственных откровений. Но я стала спокойн...

28

Счастли вого Рож д ества P.s забыла выложить это на Рождество :D

28

ибо я очень сильно люблю зиму [2]

28

ибо я очень сильно люблю зиму

30

ДЖОН: На правах друга , на правах того, кто волнуется за Вас, я спрашиваю, что сделало Вас таким? ШЕРЛОК: О, Ватсон, ничто, поверьте...

30

Поздравляю вас с таким началом 2016 года. Посмотрев новый эпизод, я решила пересмотреть все серии, а особенно 3 сезон, ибо слишком много ...