24 декабря 2013 года в24.12.2013 09:22 187 0 10 2

я почти не захожу на вью, но сегодня день рождения у одного замечательного человечка, и я просто не могла её не поздравить.

Пандушка, с Днём Рождения!

хоть мы и не так близко и много общаемся как хотелось бы, я просто считаю себя обязанной поздравить тебя. ты один из самый замечательных, добрых и весёлых людей, которых я знаю. я не хочу чтобы ты когда-нибудь изменилась и перестала быть такой. просто знай что многие люди тебя очень любят, ты дорога для них, даже если они живут в другой стране, и вы, возможно, никогда не увидитесь. но я надеюсь что мы встретимся таки когда-нибудь. по крайней мере мне очень этого хочется. а ещё ты одна из самых красивых людей, которых я когда-либо видела (можешь даже распечатать эту фразу и повесить на свою шикарную стену чтобы не забыть), помни об этом.

ещё мне очень хочется чтобы в твоей жизни было поменьше грусти, и ещё больше радости и веселья. желаю ещё больше классных цветов для твоих волос, замечательных подарков и много друзей и веселья на твоём празднике.

поздравляю)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LAHEY — vesper pond

337

Hello, sweetie

Я вернулась спустя 9 лет

215

How could you tell me that I'm great? When they chewed me up, spit me out and pissed on me. Why would you tell me that it's fate? ...

189

Nobody can save you now The king is crowned IT'S DO OR DIE! Nobody can save you now Nowhere safe It's the Battle cry.

194

хотела бы я, что бы кто-нибудь так на меня смотрел.