23 декабря 2013 года в23.12.2013 22:40 2 0 10 1

— Патрик, почему ты такой большой?
- Наверное, давление.
- Что ты имеешь ввиду?
- Наверное…давлееение…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

24

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет