23 декабря 2013 года в23.12.2013 21:43 5 0 10 1

Моя мама вышла замуж не по любви.и вот теперь я нахожу эту не любовь в каждом в ком так сильно нуждаюсь.
Дети всегда расплачиваются за родителей

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUDOK — Когда-нибудь ты все это прочтешь

30

он научил меня терпеть, научил быть сильной

27

Я не ты, не предам никого никогда.

28

У каждого в жизни бывал такой момент ,когда в одну м...

34

Ты не со мной ,ночные улицы мне шепчат о тебе

26

Опять приходишь ты в мой сон

31

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые ни...