18 декабря 2013 года в18.12.2013 21:37 0 0 10 1

17-18.12.13.

Вторник:

1. в школе, где я прохожу практику, есть один мальчик в 11 классе. так вот. он классный, бородатый такой, высокий, плечистый. как я люблю. куда бы я не пошла, встречаю его. ходит и смотрит на меня, аж глазами съедает. нет, ну я все понимаю, последнее время меня тянет на парней младше меня, ибо с ними как-то веселее. но не на 16-летних ведь! мне надо прийти в себя.

2. я сама себя сглазила - это же я. говорила, что я такая классная, сама зарабатываю кучу бабла. итог - кто-то отказался, кто-то заболел, кто-то не звонит. я такая я.

3. 2 дня не ходила на занятия, расслабилась, делала все так, как раньше. нельзя мне расслабляться, нужно держать себя в рабочем тонусе, потому что это не дело.

4. Денис наконец-то отписался, что у него все нормально в рейсе. я рада, а то переживала.

Среда:

1. день как день, но меня потихонечку снова кроет. хожу без настроения, не хочу никого видеть, слышать, чувствовать. всё бесит, всё не так.

2. зашла в Летуаль - как-то раньше не ощущала, какой там запах. эти все запахи духов-помад-кремов-гелей посмешивались. итог - головна боль на весь вечер и нежелание что-либо еще ощущать носом. вот что значит обостренное обоняние. а девочки ржали.

3. снова покупала НГ-игрушки. как же заебало! тратишь на эту всю мишуру деньги ради 1 месяца, грубо говоря. а потом засовуешь все в коробку и на дальнюю полку отправляешь. зачем, спрашивается?

4. встретила Хорошева - не поздоровалась. и шла с перекошенным лицом минуту потом. вот я дура.

5. однако здравствуйте. моя депрессия бесконечна, у нее размеры Вселенной, кажется. я не вылечусь от нее, она, наверное, врожденная.

6. завтра едем дарить подарки в детский дом. буду плакать.

7. Disclosure – Latch ft. Sam Smith

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEEPCALMBITCH — keep calm and BITCH

45

кризис

у меня профессиональный кризис. работать там, где я прошла стажировку, не хочу. нигде работать не хочу. хочу сама что-то делать. но для э...

43

как же я устала от расстояния. умираю. порой не хочется вообще ничего. и вот это "порой" уже длится неделю как. не знаю, что мне делать.

46

Кто бы только знал, как же я скучаю. Отвлекаюсь на работу, много нового узнаю, меньше плачу, но все равно скучаю безумно. Так хочу скоре...

44

сегодня мне приснилось, что я почти изменила своему Вове с… барабанная дробь… ДЖОНОМ ЕБАНЫМ СНОУ! да здравствуют мои сумасшед...

45

уехал. как же тяжело отпускать его. с каждым разом все больнее и тяжелее. когда же это уже закончится. когда не надо будет нам расставать...

48

завтра приезжает мое счастьеееее (если билеты точно есть). я такая счастливая! счастье ведь!