17 декабря 2013 года в17.12.2013 19:08 7 0 10 1

глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. и неважно, что случилось. его в любой момент может не стать. представляете? навсегда. и ничего не вернёшь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GONCHAROVA7 — Это просто Вьюи блог

24

Eсли бы человек хотел быть рядом - он был бы и не выебывался.

29

это пиздец, когда в дружбе два гордых человека.

23

Траванулась прикольно

23

Порой ночь заставляет вспомнить то, чего хочется забыть.

23

Иногда кажется, что чем чаще думаешь о человеке, тем больше он тебя забывает.

22

Рак. 26 января. Раки решили, пусть всё будет так, как есть. Они уже устали пытаться всё изменить.