15 марта 2010 года в15.03.2010 18:24 1 0 10 2

Действительно БОЛЬНО!

Они были вместе в тот вечер…он был напряжен…они поругались….она кричала, била его….а он молчал……она виновата в чем-то…и он говорит ей, что уходит от нее…..она убегает из кафе….одна…а на улице ночь………
Она шла и думала..что она не права…так нельзя было…..но ей больно признаться в этом…больно просить прощения и больно просить остаться….
В один миг она стала заложницей….просто шла одна домой….ее заметили….над ней издевались, ее пытали…что только с ней не происходило….об одном она предпочла рассказать….
Ее закрыли в ванной…и выключили свет..там было сыро и темно…ей связали ноги….посадили на край ванны и сунули ее средний палец в кран до такой степени, что его нельзя было вытащить оттуда…и открыли горячую воду….она по-тихоньку сливалась и становилсь горячее и горячее….вот уже градусов 60-70….уходя, они сказали «переключатель воды на метр выше тебя….найдешь-не сваришься….»
она кричала…..она прыгала, пытаясь дотянуться до переключателя, но ноги связаны…темно…с пальца слазила кожа…она кричала….она очень кричала…она понимала, что жизнь в ее руках…
она прыгала…рвалась…и вновь прыгала до переключателей….не видя их…и не понимая, где они вообще находятся….это было невозможным..и она решила сдаться….она просто села и терпела…как кипяток медленно шел по мясу….кожа начинала слазить с ладони…она просто варилась…она сдается…и в этот момент она все начала переосмысливать…
«дикая боль…..дикая боль….почему они сразу меня не застрелили….для чего я это терплю»но я должна выжить.должна….ради него….
…многим людям сказать «люблю»-больно?!сказать «прости»-больно?сказать «Вернись»-тоже больно??!сказать «я не могу без тебя жить»-больно?!просто взять телефон и написать письмо тому самому человеку-больно????!!!…..нет…..БОЛЬНО…-это когда ты сидишь в темноте….у тебя связаны ноги…а с рук слазит кожа………..
Она нащупала в темноте нож и отрезала себе палец………и упала от бессилия….от страха….-вот это БОЛЬНО….
Когда пришла в себя, когда все наладилось….она….она взяла телефон…и написала ему «люблю…прости….вернись…я не могу без тебя жить»……

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ACHIEVE — иzнутри

64

Когда не знаешь кому адресовать

27 сентября 2022 год. Мне уже 31 год. Сегодня, впервые за неделю с (21.09.22), я почувствовала тревогу. Началось всё с разговора двух поп...

120

Более 7 лет меня тут не было

Всем привет! Мне сейчас уже 30…не 23… Сегодня 17 сентября 2021 года, спустя более чем 7 лет, на меня накатило такое отчаяние&...

28

ЛЮБЛЮ!

Почему это Небо забирает наших любимых? Почему сегодня есть, секунда и нету( Вот она лежала, дышала, смотрела своими глазоньками…...

29

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

30

Мысли

Безграничное и необъятное количество мыслей. Контролируемых и не контролируемых. Грустных, весёлых, полезных и нет. Иногда кажется, что г...

28

ЗИМА

Около двух лет назад я научилась не зависеть от погоды. Независимо какое время года за окном, солнце ли, дождь ли, холодно или тепло, у м...