16 декабря 2013 года в16.12.2013 20:21 0 0 10 1

я чувствую, что начинается конец. наступает мой предел. я так больше не могу. мне надо что-то чувствовать. я хочу тепла заботы, уюта. но я к ужасу понимаю, что хочу не просто от кого-то, а именно от него. что да, к диме у меня ничего нет, так симпатия. что может и стоить что-то попытаться, но это бред. этот человек мне сейчас все заменил. это как в 2010 мне мама поставила условия: либо все, либо он и я выбрала его. сейчас я бы сделала тоже самое. только более осознанно и без ультиматумов. мне просто нужен этот гребанный человек. я не знаю, чтио делать с этим. меня стало слишком жестко нагребать. я уже не могу перевернуть это на шутку. у меня не получается, черт побери.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FRAY-NE-UMIRAY — solarhaos

40

писать бы сюда свои сопли да клавиатару лагат

38

Мы прощались, как во сне, Я сказала: «Жду». Он, смеясь, ответил мне: «Встретимся в аду». Анна Ахматова

40

Привяжет она тебя к себе чем-то, чего не видно, а порвать — нельзя, и отдашь ты ей всю свою душу. М.Горький " Макар Чудра"

40

«сколько бы ошибок не было сделано. сколько бы раз мы не расходились. всё равно. по-настоящему меня тянет только к тебе.»

44

искорени меня в себе, разбей на тысячи осколков. сотри, порви, сожги, убей мои бессмысленные строки о том, как я тебя любил, о том, как т...

34

и тут мы распрощались насовсем. я и он. я и моё самое родное. в этот момент я поняла - каждый последующий день будет адом. каждая п...