16 декабря 2013 года в16.12.2013 17:31 3 0 10 3

Новости Бролина, начиная с января (после NTA):

•Колин играл роль Ариэля в отреставрированном театре Глобус. Брэдли был замечен фанаткой совсем недалеко от театра, фотографируя Темзу и птичек.

Люди были просто ошеломлены тем, что я увидела Брэдли. Я не видела его внутри театра, но здесь он стоит в нескольких тысячах ярдах. Сделала еще одну фотографию его спины. Знаю, не лучший кадр, но я чувствую, что не выдержу, если не поделюсь этим!

•Далее они были замечены фанаткой вместе [тамблеровец не может найти твиттов, но говорит, что пост был дуже милым].

•Некоторым временем позже они были замечены фанаткой в кафе, где она работает.

Верь чему хочешь, но Брэдли и Колин пришли в кафе, где я работаю. И они оба были такими милыми! Они смеялись над каждым словом, которое было сказано одним из них и их глаза ни разу не посмотрели в сторону. Кстати, я работаю в кафе, где бывают не так уж и много посетителей, так что были только они вдвоем в моем необычном рабочем месте. Мне не пришлось ни разу забеспокоиться, потому что они выглядели так, как будто находились в своем собственном мире.

•После этого всего была Супанова [кон в Австралии, там был король и его рыцари]. И тогда тамблеровцы получили огромный постище от создателя арта, который так и пестрил радужным Бролином. У нее было два постера и она продавала их там, на Коне. На втором постере она нарисовала Брэдли и Колина, как Мерлина и Артура и… Брэдли купил его. Рыцари еще пошутили фразой "О, да ты покупаешь это, потому что на нем Колин!"

#просите #маленькая передышка #глоток воды #мне нужна скорая #и шоковое одеяло

•Ну и последняя новость, которую я выставила с реблогом огромного поста: Брэдли.был.на.Моджо. Моджо - спектакль, где играет так же Бен Уишоу, Руперт Гринт и еще куча хороших британских актеров. Его заметили у театра, скрывающимся шарфом. После чего, кстати, получил троллинг со стороны фанатки [x].

Вышла из театра, оглянулась, чтобы перейти дорогу и случайно встретилась глазами с до боли знакомым лицом, упс! О, Брэдли, шарф, закрывающий твой рот - не самая лучшая маскировка. Вот и ответы на то, был ли он на Моджо или нет :)

#да, он определенно пошел позариться на жизнь Рона Уизли после Хогвартса

post with information [x]

На сегодняшний день это все новости по Бролину. Все новости, собранные и бережно сохраненные тамблеровцами посты, твитты и фото. Да, у некоторых нету картинок, что послужили бы точным доказательством, но Доктор Кто сделал меня очень верующим в людей, особенно в таких прекрасных. Так что спасибо тем, у кого тоже случился сердечный приступ и он разделил мои чувства.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIGGORY — wish away your nightmare.

114

Я хотел сказать, что ревную тебя к темному, бессознательному, к тому, о чем немыслимы объяснения, о чем нельзя догадаться. Я ревную теб...

85

[c] HOLLYOAKS; (8th june, 2012) tumblr

81

Добро пожаловать на BBC, где у нас есть 7 актеров,2 декорации и зонт. —У меня нет ни одного меча. Да они мне и не нужны. Пот...

86

Congrats with I ndependence !

83

М атематика и я: — Зачем делать триллионы, когда можно делать… биллионы? — Триллион больше, чем биллион, идиот...

81

«Он и она встретились, полюбили друг друга, поженились и были несчастливы ». — Антон Чехов —Брак мен...