15 декабря 2013 года в15.12.2013 22:28 1 0 10 1

Вот смотрю я сейчас видео с "Мисс Вселенная - 2013" и понимаю, что обиднее всего даже не то, что был Тайлер, а так же, что Ури и Ко особо не афишировали свой приезд в Россию, а то, что потом ещё организовалась afterparty.

Как-то не круто теперь звучит: "Я была на всех концертах паников, кроме "Мисс Вселенной", НО ЭТО ВЕДЬ ДАЖЕ НЕ КОНЦЕРТ, ТАК ЧТО НЕ СЧИТАЕТСЯ"!

Фу на тебя, Уришка.

P.S. Я тут случайно обнаружила в популярном, как девочки, покупающие какой-то дряной масс-маркет, снимают бьюти-видео. И я решила глянуть. Если бы моя мама, которая половину своей жизни посвятила дорогой уходовой косметике, услышала фразу: "Если у Вас жирная кожа - увлажняйте её кремом почаще"… она бы, наверное, вбила бы этим девочкам в голову медные гвозди. Хуже бы не стало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.