15 декабря 2013 года в15.12.2013 20:40 7 0 10 1

когда реальность совсем близко

1. Уже третий день у меня нет голоса. Чувствуется непередаваемый ужас. Невозможность петь граничит с невозможностью дышать или еще какой-то физиологической потребностью. Написать, что это невыносимо-ничего не написать.

2. Уже сегодня вдруг началось осознание, что вот ОНО! ВЗРОСЛЕНИЕ! Вот оно. Начало безразличия, любви только к себе и прочего…Только я этого не хочу. Но, к сожалению, вижу это во многих других людях, которые когда-то были искренними… Почему мы делаемся такими скрытными, закртыми, бесчувственными даже…? Ну ладно.

__________________________________________________________________________

Через день будет год, как не стало родного мне человека. Весь этот год я не могла поверить и не верю до сих пор. Порой беру трубку и собираюсь набрать ее номер, чтобы рассказать все, что накипело, дождаться ее умного совета, не согласиться с ним, а потом все равно сделать так, как сказала она. И не пожалеть.

Безумно не хватает. Как же год пролетел незаметно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOURIRE — so much to love.so much to learn

10

меня бесит эта тупая реклама и не менее уродский спам на viewy. сколько можно?!

8

весточка из "прошлого"

кто бы мог подумать, что практически в течение 3 лет за фотографиями близких мне людей скрывалась чудо-наклеечка, как напоминание о светл...

7

хочу сюда что-нибудь написать, а в голову ничего не приходит. видимо пора что-то менять в жизни

7

хочу спать и точка

7

вот-вот

Надеюсь, что в этом мире еще есть друзья. Настоящие, хорошие и милые) Всем таких желаю искренне! А я тем временем веду борьбу за свой ...

9

тлен