15 декабря 2013 года в15.12.2013 10:02 0 0 10 5

Привет вьюи!

— Нет.Нет!

— Ты собираешься пробыть здесь вечность?
— Ага.

Да, я проспала бы весь день.Я люблю спать. Сон - это прекрасная вещь! Воскресенье (для меня) - святой день.И ничто бы не заставило меня встать с кровати, кроме вьюи. Ну, честно, Сколько меня не было?) Кажется я пропала бесповоротно и окончательно, но нет.Я здесь.Я рада вернуться. Я наверное люблю вьюи больше, чем люблю свою кровать. Ахахах, слишком громкое заявление?) Но я действительно могу сидеть на вью днями)
моя любовь к этому сайту безгранична: *

В любом случае долгий промежуток времени(моего отсутствия) я не писала сюда.Как вы догадались со мной произошло много интересного и я неприменно хочу поделиться с вами.

В последние месяцы учеба взяла надо мной верх и я увы не могла сопротивляться этому.Я действительно много работа(ла) -ю.Чтож, надеюсь мои труды окупятся) В этом году наш универ решил окончательно вынеси нам мозг.К чему это я? Нашу группу расформировали. Оправдывались тем, что слишком мало человек в группе (со времён 1го курса многие ушли, а некоторых исключили(упс!). В итоге нас просто разбросали по другим группам. И честно говоря я до сих пор чувствую напряжение.Я так привыкла к людям с которыми училась 4 года, а сейчас их нет.Мои новые одногруппники не самые замечательные на земле.Их можно терпеть, но я пока не готова общаться сними.Единственное утешение состоит в том, что моя подруга всё ещё со мной(да, да мы учимся в месте). И как бы мне не хотелось сказать "всё не так уж и плохо", так или иначе, я скучаю по моей группе, по моим друзьям, по всем.
Были ли у вас какие-то изменения, связанные с учёбой?/p>

Есть и хорошие новости.У меня дома полным ходом идёт ремонт, скоро я уезжаю в Ригу (в этом году немножко раньше) и да, остались 2 прекрасные новогодние недели) Вся эта новогодняя суматоха не может не радовать:*Сейчас, моя жизнь напоминает большое безумство. Мне нужно сдать все мои хвосты и готовится к поездке (я вернусь, обещаю). Я не могу дождаться, когда снова окажусь в Риге!Не верится, что я уеду так скоро)

Что же касается вьюи, то здесь тоже есть сюрпризы.Прекрасные люди: jlu, verbickay, dontlie, swetysik, -winchester (OMG, я точно не была к этому готова), once-in-madrid, offen, murlis, olgashmidt, vsevelina присоединились к моей labele-семье) Огромное вам спасибо, вы невероятные:* А также спасибо вам ребята, что вы со мной) Пролистывая ленту день назад я поняла, как я скучала по вам, мне не хватало вьюи, любимых блогов, вьюи-атмосферы…
Я надеюсь у вас всё хорошо, и вы прекрасно проводите своё воскресенье)
Хорошего дня и будьте счастливы, La bele^^)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LABELETWO — Old Man River.

41

Margot Robbie for Elle Magazine February 2018 «Я человек планирования. Я всегда чётко представляю себе цель и иду к ней. Я...

36

У меня по-прежнему есть номер Хита в моём мобильном телефоне, я не могу заставить себя удалить его , это как предательство . Я люби...

33

Татьяна Маслани и Джейк Джилленхол Stronger 2017 мои любимые *__* p.s. - вы бы знали, как я его жду)

30

Iris Law for Burberry Beauty. какая красивая*_*

31

Лучший совет который я получала? «Всегда будь счастлива и хорошо относись к людям. » Когда люди добры и много улыбаются, это...

32

Сижу один. Сам себе господин. Вино тяну, Хорошо одному. Ни мне, ни я никому не мешаю, Сижу — и о своем размышляю.